В ОМВД России по городу Великие Луки поступило сообщение от 13-летнего подростка, о том, что около 20 часов вечера у гаражей во дворе жилого дома по улице Ставского города Великие Луки неустановленное лицо совершило развратные действия (эксгибиционизм) в отношение него и его друга →
19 апреля в 22:32 экипаж группы задержания межмуниципального отдела вневедомственной охраны «Великолукский» получил информацию о том, что в медицинском учреждении на улице Пушкина сработала кнопка тревожной сигнализации.
Сотрудникам великолукского уголовного розыска удалось задержать 37-летнего мужчину, который находился в федеральном розыске. Он скрывался от суда. В арсенале у мужчины целый букет преступлений: кражи, грабежи, незаконное хранение и распространение наркотических средств.
Добавим, что рецидивиста задержали в Москве. Он будет этапирован в Великие Луки в СИЗО-2.