В великолукскую полицию обратился 54-летний пскович. Мужчина сообщил, что 24 марта с 14:00 до 14:15 на проспекте Гагарина неизвестный из салона автомобиля Faton украл мобильный телефон. Ущерб составил 9 999 рублей.
4 апреля около часа ночи экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил информацию о том, что на улице Молодежной 22-летний великолучанин во время конфликта избил мужчин 1976 и 1988 годов рождения.
Молодого человека задержали и передали сотрудникам полиции.
С 1 по 2 апреля в Великих Луках из подвального помещения общежития по проспекту Октябрьскому похищены четыре электросчетчика, инструменты и другое имущество.
Причиненный ущерб составил 20 тысяч рублей. В этом противоправном деянии подозревается 25-летний великолучанин. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.