добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Видео: В Великих Луках на мосту сбили велосипедистку

25 видео
Вчера, 1 января, на центральном мосту в Великих Луках сбили велосипедистку. Водитель скрылся с места ДТП.

Если вам что-то известно об обстоятельствах ДТП, то полиция просит сообщить об этом по телефонам 02 или 8 (81153) 5-27-94.

Добавим что, в результате аварии у 31-летней велосипедистки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей черепа.

Комментарии

  • Сизов Вячеслав 2 января 2020 22:55 #
    Найдут.Время известно,машины с видеорегистраторами есть.
  • Сергей Голицын 3 января 2020 10:08 #
    Подлая, трусливая тварь! Найти и посадить!!!
    • ViSa 3 января 2020 21:44 #
      Нашли вроде.
  • Сергей Голицын 4 января 2020 8:51 #
    Таких "героев" хотелось бы знать в лицо.
  • Петр Алексеев 10 января 2020 23:16 #
    Водитель автомобиля, сбивший велосипедистку, ДОЛЖЕН СЕСТЬ НАДОЛГО В ТЮРЬМУ за ОСТАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА В ОПАСНОСТИ!!!
  • Николай Перов 13 января 2020 14:17 #
    Я тоже считаю, что здесь ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ДОЛЖЕН СЕСТЬ В ТЮРЬМУ. Уголовный Кодекс РФ Статья 125. Оставление в опасности. Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо САМ ПОСТАВИЛ его в опасное для жизни или здоровья состояние, -
    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ свободы на срок до одного года.
  • эдвард 13 января 2020 21:01 #
    Интересно, как у нас в городе работает правосудие.На водителя заведут ли уголовное дело???
  • Евгений Геков 14 января 2020 16:49 #
    Я думаю, что данный гражданин (водитель автомобиля) не должен жить среди порядочных жителей нашего города. Этот негодяй должен не только надолго лишиться водительских прав, но и реально сесть по уголовной статье!!! Иначе подобных отморозков не исправить, а для других таких же это будет показательным примером!!!
  • иван иванов 14 января 2020 18:23 #
    В тему:пьяному ,,батюшке,, устроившему дтп дали 1,5 г. условно,насколько мне не изменяет память.
  • Николай Перов 16 января 2020 12:22 #
    ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ, сбивший женщину и оставивший её в беспомощном состоянии, в крови, без сознания, - ПОДОНОК, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
  • Владимир Губерниев 19 января 2020 15:00 #
    Водитель автомобиля, который сбил девушку и бросил её лежать без сознания в крови, должен максимально строго ответить по закону. НЕОБХОДИМО в отношении него ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!!!
  • Петр Алексеев 21 января 2020 10:27 #
    Это либо 264 статья Уголовного кодекса (тяжкий вред здоровью) либо 125 (оставление в опасности). 125 - точно. Надо сажать преступника в тюрьму!
  • Петр Алексеев 21 января 2020 10:29 #
    А может и обе статьи здесь. И 264 и 125 Уголовного кодекса. ПРЕСТУПНИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
  • Николай Перов 21 января 2020 14:08 #
    Я согласен. Этого водителя автомобиля, ПРЕСТУПНИКА, давно уже ПОРА ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ!!!
  • Николай Вологдинов 21 января 2020 20:07 #
    Надеюсь закроют его и условкой не отделается. Наверняка пьяный был.
  • Владимир Губерниев 21 января 2020 21:45 #
    1 января сбил, 9 января припёрся писать "явку с повинной". Восемь дней квасил, потом, когда увидел, что машины нет несколько дней и её арестовали, попёрся писать "явку с повинной", спасать свою шкуру, подонок.
  • Петр Алексеев 22 января 2020 11:41 #
    Надо бы поскорее его закрыть и в СМИ об этом сообщить. Полезный воспитательный эффект получился бы для всех.
  • Елена 22 января 2020 14:00 #
    Сколько ботов
    • Владимир Губерниев 22 января 2020 21:07 #
      Каких ещё ботов? Подруга подонка? Или соучастница? Вместе с ним тогда была? Ты чего несёшь??? Перепила с такими же отморозками, что мозги не соображают вообще???
      • Папаня 23 января 2020 9:23 #
        Владимир, Вам встречный вопрос. почему когда пьяный поп всадился в семейный автомобиль на фурманова, Вы молчали?? А сейчас активировались??
        Попу дали 1,5 года условно кстати, комментарий выше.
      • Елена 23 января 2020 13:51 #
        Фу, милейший, Вы ведете себя просто неприлично.
        • Владимир Губерниев 23 января 2020 14:53 #
          А ты решила выпендриться знанием модного, на твой взгляд, словечка? Оно тут вообще ни к месту. Какой привет, такой ответ. Человек серьёзно пострадал, люди хотят справедливости, а ты здесь пишешь всякую чушь собачью.
          • Елена 23 января 2020 15:06 #
            Во-первых, никаких приветов-ответов, я не с Вами разговаривала, во-вторых, выпендриваетесь, похоже, Вы, в-третьих, я писала не о пострадавшей, а о качестве комментариев. За сим позвольте откланяться, продолжать диалог с Вами не имеет смысла.
  • Владимир Губерниев 23 января 2020 12:05 #
    Отвечаю, Папаня. Я тогда о том деле ничего не знал, никаких подробностей. А в этом деле я знаю подробности. О том чего не знаю, о том и не пишу.