Новости
Новости

В ДК ЛК прошел концерт, посвященный Дню освобождения Великих Лук от немецко-фашистских захватчиков

0 13 фото
18 января в ДК ЛК прошел концерт «Как уходило наше детство», посвященный 80-летию освобождения Великих Лук от немецко-фашистских захватчиков.

Как отметил директор ДК ЛК Борис Можайкин, мероприятия, посвященные этой дате, проводятся традиционно. В этом году концерт носит такое название в связи с тем, что война отняла детство не у одного поколения.

Программа праздничного вечера включала в себя вокальные и хореографические номера. На сцене выступили творческие коллективы Дома культуры Ленинского комсомола: солисты студии эстрадного вокала «Соло», образцовый хореографический коллектив «Балет для всех», школа балета для взрослых «СТОпа», театр юного зрителя «Панорама».

В концерте также приняли участие солисты образцового художественного коллектива — театр детской песни «Летний дождь» и скрипачки из Детской школы искусств «Центр».
1 из 13
}}}
Луки.ру
Наверх