Новости
Новости

Когда в Псковской области прогнозируется подъем заболеваемости коронавирусом, рассказала Елена Припутенко

0
Руководитель Управления Роспотребнадзора по Псковской области Елена Припутенко во время пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации сообщила, что в сентябре в регионе прогнозируется рост заболеваемости коронавирусом.

По словам специалиста, на данный момент в Порховском, Стругокрасненском, Гдовском, Островском, Печорском районах и Пскове фиксируется заболеваемость коронавирусом выше средне областных значений.

«Все выше риски завоза заболеваемости в регион в связи с окончанием каникул и сезона отпусков. В сентябре прогнозируется подъем заболеваемости коронавирусом», — заявила Припутенко.
Луки.ру
Наверх