Новости
Новости

Сергей Гусев рассказал о ремонтах во дворах на проспекте Ленина

0
Депутат Великолукской городской Думы Сергей Гусев провел встречу с жителями трех домов на проспекте Ленина — №№ 26/12, 28 и 30/9. Об этом он рассказал в своих социальных сетях. В этот раз основной акцент был сделан на подведении итогов по решению обозначенных ранее вопросов.

Он рассказал, что в этом году отремонтировали ворота во дворе дома 26/12. В домах № 28 и 30/9 сделали косметический ремонт подъездов, покрасили козырьки над входом. Между домами 28 и 30/9 отремонтировали ступени крыльца. Кроме того, была отремонтирована кровля дома 28, заменены почтовые ящики и освещение в подъездах.

«Актуальными среди прочего пока остаются вопросы по покраске стен арки дома на Ленина, 30/9 и установке решеток на входную дверь в подвал дома на Ленина, 28. Основная же проблема заключается в благоустройстве новой контейнерной площадки. Этот вопрос будет решен. Напомню, что жители дома 30/9 по проспекту Ленина в составе ТОС «Центральный» в этом году вошли в число победителей регионального конкурса грантов. На выигранные средства будет обустроена контейнерная площадка», — заключил депутат.
Луки.ру
Наверх