Новости
Новости

14-летний великолучанин угнал чужую машину из гаража своего отца

0
В начале июня 14-летний великолучанин решил покататься на машине знакомого, которая находилась в гараже его отца для косметического ремонта.

Подросток угнал автомобиль знакомого и на автотрассе совершил на угнанной машине ДТП, в результате которого машина была повреждена и не подлежала восстановлению.

Приговором Великолукского городского суда Псковской области несовершеннолетний признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ, на основании ч. 1 ст. 92 УК РФ освобожден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ от наказания и к нему применена принудительная мера воспитательного воздействия в виде предупреждения, предусмотренная (п. «а» ч.2 ст. 90 УК РФ).
Луки.ру
Наверх