добавить новость
понедельник, 3 февраля 2025
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Главная
Главная страница

Новости, опубликованные 25 января 2025 x

полный календарь
Какая погода ожидает жителей Псковской области в воскресенье 0
По данным псковских синоптиков 26 января на территории региона ожидается облачная погода, также прогнозируется небольшой дождь.

Ветер южных направлений ночью 7-12 м/сек, днем 5-10 м/сек. Температура воздуха по области: ночью 0...+5°С, днем +2...+7°С.
Житель Псковской области побывал на программе Андрея Малахова «Песни от всей души» 0
Житель Дедовичского района Георгий Литвиненко принял участие в съёмках программы «Песни от всей души» (12+) на федеральном телеканале.

Георгий Иванович очень рад побывать в гостях у ведущего вечернего шоу Андрея Малахова. Он даже отмечает, что побывал там, как в раю.

Теперь местные жители ждут выхода телепрограммы в эфир, чтобы посмотреть на своего талантливого земляка.
Депутат Госдумы Александр Козловский встретился с великолукскими студентами 0 7 фото
Такие встречи уже давно стали доброй традицией. Депутат Госдумы Александр Козловский поговорил со студентами об их увлечениях.

Ребята из великолукского филиала ПсковГУ участвуют в сборе и отправке помощи военным в зону СВО, сотрудничают с центрами →
Пьяного водителя из Великих Лук задержали в Новосокольническом районе 0
Поздним вечером 21 января в деревне Севастьяново инспекторы ДПС остановили для проверки автомобиль «Хонда». За рулем иномарки находился нетрезвый 38-летний житель Великих Лук.

Выяснилось, что ранее мужчина уже подвергался административному наказанию →
9 человек тушили пожар в Великих Луках на Октябрьском проспекте 0
24 января в 14:18 поступило сообщение о возгорании по адресу: Великие Луки, Октябрьский проспект. Пожар произошел в неэксплуатируемом строении. Для его ликвидации привлекались 9 специалистов и 2 единицы техники.

Причины возгорания устанавливаются.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх