добавить новость
вторник, 19 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Кандидаты от «Единой России» поблагодарили великолучан за доверие на выборах

0
Уважаемые великолучане!

Выборы, прошедшие 18 сентября, показали, что большинство жителей нашего города поддерживают курс на стабильность и развитие Великих Лук. Успешный результат, который показала на выборах команда «Единой России» — это успех всех великолучан, победа здравого смысла и созидательной силы. Доверие, оказанное вами кандидатам от партии «Единая Россия», позволит городу продолжить движение вперед по пути позитивных изменений и уверенно смотреть в будущее.

От лица всех участников великолукского местного избирательного объединения «Единая Россия» выражаем вам глубокую благодарность за поддержку. Вместе мы сможем решить все проблемы, сделать Великие Луки еще лучше и краше.

Мы готовы работать и вместе с вами добиваться поставленных целей во имя процветания родного города!

С уважением,
Сергей Агарев, Андрей Корнев, Николай Андросович.

Дорогие земляки!

Сердечно благодарю Вас за то, что 18 сентября вы пришли на избирательные участки и выразили свою гражданскую позицию.

Вне зависимости от того, за кого вы проголосовали, вы совершили правильный поступок, поступок настоящего гражданина и истинного патриота нашей Родины. Вы не остались в стороне, не перекладывали ответственность за будущее Псковщины на других, а проявили инициативу, исполнили свой гражданский долг. Благодаря как раз таким, неравнодушным людям, наш регион, наш город будет и дальше становиться краше и комфортнее.

Я говорю спасибо всем, кто отдал свой голос мне, благодарю за оказанное доверие, за вашу веру в мои силы и опыт. Обещаю, что ни один наказ, полученный от вас в ходе избирательной кампании, не будет забыт, я буду стараться воплотить в реальность каждое ваше пожелание. Со всей ответственностью заявляю, что буду достойно представлять ваши интересы в Псковском областном собрании депутатов, отстаивать инициативы, которые позволят обеспечить вам, дорогие избиратели, достойную жизнь. Прошу и впредь проявлять активность, поскольку нам многое предстоит сделать вместе. Надеюсь на совестную плодотворную работу, ведь только благодаря диалогу власти и общества можно обеспечить конструктивное развитие нашего региона. А значит оправдать доверие, оказанное избирателями!

С уважением,
Александр Василевский.

Уважаемые великолучане!

Я хочу поблагодарить всех, кто 18 сентября пришел на свой избирательный участок и отдал свой голос в мою поддержку. Во время многочисленных встреч на округе и предприятиях, во дворах и на приеме вы делились со мной своими проблемами, высказывали пожелания и просьбы. Все они записаны и взяты на контроль, и я приложу все силы для того, чтобы воплотить ваши наказы в жизнь.

Хочу отметить, что выборы в Великих Луках прошли при хорошей активности граждан, наблюдатели от различных политических партий и кандидатов обеспечили прозрачность и чистоту выборов. На всех участках дежурили сотрудники полиции, гарантировали правопорядок и защиту избирателей.

Спасибо вам, уважаемые великолучане, за поддержку и доверие, оказанное мне на выборах. Для меня это — большая ответственность. И теперь, когда итоги подведены, я намерен продолжить начатую работу в интенсивном режиме. Я по-прежнему открыт для общения, готов встречаться с вами, отчитываться о проделанном и ставить новые задачи. Впереди — пять лет работы в Псковском областном собрании. Работы в команде, работы на результат, работы на благо нашего любимого города Великие Луки!

С уважением и благодарностью,
Всеволод Козловский.

Дорогие друзья! Уважаемые избиратели!

Большое спасибо всем, кто пришел 18 сентября на избирательные участки и отдал за меня свой голос.

Будучи избранной в Псковское областное Собрание депутатов, я осознаю, какая дополнительная ответственность ляжет на мои плечи, но я к этому готова! Я буду, теперь уже в качестве депутата Псковского областного Собрания, отстаивать интересы жителей нашего города и области.

Принести как можно больше пользы своему родному городу, великолучанам и всем жителям Псковской области – мой долг и дело чести, как гражданина, как патриота и как жителя города воинской славы, руководителя общеобразовательного учреждения ответственного за судьбы своих учеников. Я в полной мере оправдаю ваше доверие.

Очень порадовала социальная активность наших граждан на этих выборах. Это означает одно – люди уверены, что придя на избирательные участки они голосуют за свое будущее и будущее своих детей.

Спасибо вам, дорогие великолучане, за оказанное мне доверие, я помню все ваши наказы, все пожелания и буду по мере своих сил и возможностей постараться их выполнять!

С уважением,
Елена Даньшова.
Источник: Пресс-служба администрации города

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх