добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Алдона Кварацхелия стала «Мисс «С-Фитнес»

12 83 фото + видео
24 апреля на сцене самого популярного в городе клуба Space было жарко. Здесь состоялся грандиозный финал конкурса «Мисс «С-Фитнес». В битве за звание первой спортивной леди Великих Лук сошлись восемь девушек. Участницы состязались в красоте и грации в трех этапах.

Первый подразумевал сольное выступление, в котором конкурсантки должны были продемонстрировать не только свои потрясающие физические данные, но и проявить индивидуальность. Финалистки удивили зрителей и членов жюри достаточно откровенными танцами на пилоне, зажигательной латиной, изящной стрип-пластикой.

Не менее интересным и зрелищным был второй тур соревнований. Девушки представили групповое попурри из элементов различных направлений, которые преподаются в клубе «С-Фитнес». Но самым горячим стал выход претенденток на победу в купальниках, предоставленных одним из спонсоров мероприятия — салоном нижнего белья «Инканто». Зал был покорен окончательно.

Довольны мероприятием остались и организаторы конкурса.
«Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что первый в городе конкурс «Мисс «С-фитнесс» удался на славу. Все девушки молодцы, каждая из них уже победительница. Столько сил, столько усердия они вложили в свои выступления. И все это было не зря: спортивные красавицы города подарили Великим Лукам самый настоящий праздник»,
— отметил директор клубов «С-фитнес» Георгий Пономарев.

Отметим, что членам жюри: руководителю салона нижнего белья «Инканто» Ольге Бугаевой, главному редактору интернет-портала «Луки.ру» Игорю Кондратьеву, руководителю торгового комплекса «Первомайский» Елене Любимовой, руководителю салона печати «Зум» Сергею Лавренюку, управляющей сетью салонов красоты «Ола-ла» Ирине Антиповой было нелегко выбрать победительницу, поскольку все участницы были достойны быть первой.

Судьи сошлись во мнении, что все конкурсантки справились с поставленными задачами, поэтому каждая девушка была удостоена отдельной награды. А некоторые — даже двух. Например, Ольга Чупехина стала «Мисс Женственность» и «Мисс Артистизм». Татьяна Достанко получила почетный титул «Мисс Бикини», Ксения Жигарева была признана «Мисс Грация», а Алдона Кварацхелия стала обладательницей звания «Мисс Улыбка», Гульсуна Идрисова была отмечена призом «Мисс Рельеф», Яна Курчикова стала «Мисс Очарованием», а Ольга Ильина получила титул «Мисс Соблазн».

Члены компетентного жюри присудили второе место и звание вице-мисс Виктории Васильевой, которой подарили велотренажер от генерального партнера конкурса торгового комплекса «Первомайский». Также по итогам голосования на сайте Луки.ру Вика стала обладательницей приза зрительских симпатий — ей вручили подарочный сертификат на 3000 рублей от магазина сумок и аксессуаров «Донна». Первой же спортивной красавицей была признана Алдона Кварацхелия. Вместе с короной победительницы великолучанка получила главный приз — золотую карту от клуба «С-Фитнес» с безлимитным посещением спортивного зала и групповых занятий, солярия и массажного кабинета.

Среди других призов, которые получили участницы были: золотые серьги и подвеска от ювелирного салона «Золотая рыбка», депозитная карта с лимитом в 5 000 рублей от ирландского паба «О'Хара», подарочный сертификат на покупку нижнего белья и купальников от салона «Инканто», сертификат на отдых с проживанием и рыбалкой на территории парк-отеля «Дербовеж», сертификат в размере 5 000 рублей на приобретение кондиционера от компании «5 Сезон», комплекс спа-услуг и сертификат на 3 000 рублей от салона красоты «Ола-ла».

Первый городской конкурс «Мисс С-Фитнес» можно считать успешным: девушки продемонстрировали не только красоту своих тел, но и любовь к здоровому образу жизни. Надеемся, что с помощью этого мероприятия и клуба «С-Фитнес» стройных и подтянутых женщин в нашем городе станет еще больше. Возможно, кто-нибудь из них в следующем году вступит в борьбу за корону победительницы.

  1. Ещё по теме
  2. В Великих Луках пройдет конкурс «Мисс С-Фитнес»

Комментарии

  • finance 29 апреля 2015 9:34 #
    что бы ни говорили по поводу победительницы, объективно - у нее реально фитнес фигура. Так что с точки зрения тематики конкурса - победа заслуженная.
    • Нана Кварацхелия 29 апреля 2015 9:44 #
      спасибо большое мне очень приятно !!!}}}
      • finance 29 апреля 2015 9:54 #
        )) успехов вам и личных и спортивных)
  • Кузя Козявкин 29 апреля 2015 10:24 #
    Все правильно. Первое место досталось по праву.
  • Матильда 29 апреля 2015 11:15 #
    соглашусь. А вообще все девчонки мне понравились!
  • Лисица 29 апреля 2015 11:21 #
    победа достойная и заслуженная!!!!
  • ANDPROX 29 апреля 2015 12:40 #
    Да и ботинки у них не плохие.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх