добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Впервые в городе: Шоу персидских леопардов в цирке-шапито «Золотой дракон»

1 37 фото
Впервые в Великих Луках в городском парке культуры и отдыха пройдут гастроли цирка-шапито «Золотой Дракон». Новосибирский цирк-шапито «Золотой дракон» существует уже 10 лет. За это время артисты проехали с гастролями всю страну от Калининграда до Владивостока, а теперь познакомиться с известным цирком смогут и великолучане.

Коллектив «Золотой дракон» по праву можно назвать одним из лучших передвижных цирков России. По признанию директора цирка Евгения Кима, секрет их успеха кроется в сильной, разнообразной программе, работа над которой продолжается постоянно, а зрители чувствуют отдачу и приходят в цирк снова и снова.

Вот только некоторые отзывы, которыми делятся счастливые зрители, побывавшие на представлении цирка «Золотой дракон»:

Любовь Соломатина, Великий Новгород: «Спасибо цирку за такую интересную программу в Великом Новгороде. Мы были 3 раза, ходили из-за дочки (4 года). Она просто влюбилась в цирк, все номера очень интересные. Дочери, конечно, особенно понравились клоуны».

Станислав Новиков, Великий Новгород: «Цирк просто замечательный, спасибо всем артистам за чудесное цирковое представления и массу положительных эмоций!».

Нелли Целиковская, Череповец: «Я первый раз в жизни повстречала такой добрый цирк. Дух вашего цирка с самого входа окружает теплотой и ощущением дома, я просто в восторге от вашей ауры, хотелось побыть еще под вашим куполом.
Обычно в других цирках или злые клоуны-двоечники, или раздраженные дрессировщики, или артисты не в настроении, и из цирка уходишь не в радости, а с нехорошим осадком в душе, а в вашем цирке живет любовь! Ваши леопарды и собаки ухоженные, веселые, они не боятся вас, а играют с вами и это — здорово, вы — гусары цирка!».
И это действительно так. В цирке «Золотой дракон» действительно царит особая атмосфера любви к животным и зрителям, заряженная духом романтики дорог и новых впечатлений, присущих настоящему цирку-шапито.

За каждым представлением лежит огромный труд и многочасовые репетиции воздушных гимнастов, жонглеров, эквилибристов на моноцикле, дрессировщиков и их четвероногих любимцев, а в результате зритель становится свидетелем и непосредственным участником волшебного действа, дарящего легкость и красоту.

Особые эмоции вызывают выступления животных и их любящих наставников. На манеже «Золотого дракона» вы увидите знаменитых персидских леопардов Джерри и Тарзана, которые будут ходить по ступенькам, прыгать на тумбу и через огненное кольцо, а по окончании представления каждый желающий сможет сфотографироваться с добрым Джерри, оставив на память о цирке еще и фотографии.

Кроме этого, вы увидите шоу собак-великанов, бурого медведя, Шетландских пони, ходящих на задних ногах, бенгальских кошек, енота с Барбадоса, носухи из Южной Америки и веселой макаки с острова Ява.

Однако и это еще не все! Маленьких зрителей и их родителей, несомненно, удивят и порадуют веселые клоуны из дуэта, лауреата конкурсов циркового искусства в Монте-Карло и Польше, «Смешные люди», цыганский барон, ковбой в огненных колесах, а также уникальное шоу в исполнении Евгения Кима, владеющего древне-корейским экстремальным искусством «Ки-Хаб».

Зрители станут полноправными участниками представления, у них появится возможность проверить свои возможности, поиграть с клоунами, поучаствовать в викторине и получить специальный приз.

Предварительная продажа билетов в цирк-шапито будет осуществляться в кассах ДК ЛК и городского парка, на территории которого будет установлен шатер.

Цирковые представления пройдут с 11 по 20 октября в будние дни в 18:00, в субботу и воскресенье в 13:00 и 17:00, а до 14 октября будет действовать специальная акция — при покупке двух билетов — третий вы получаете в подарок. Дети до 3-х лет проходят бесплатно.

Представление длится 2 часа 30 минут вместе с антрактом. Шатер отапливается. Телефон для справок: +7 911 587 85 76.

Опубликовано на правах рекламы

Комментарии

  • Юлия Юлия 1 июня 2016 17:23 #
    Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование" или "ЦИРК: 60 секунд жесточайшей дрессировки в мире". Посещая цирк, вы оплачиваете страдания животных.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх