Приют для бездомных животных «Милый»

Не разводите и не покупайте, пока умирают бездомные
Карта Сбербанка для пожертвований:
№4279 5100 1006 9049
Телефоны: +7 911 358 24 32,
+7 911 885 84 00
Луки.ру

Помогите этим собакам и кошкам найти новый дом

0 13 фото
Четвертого октября отмечается Всемирный день защиты животных. Начинаем серию еженедельных публикаций о домашних животных, которые волею судьбы оказались на улице, ищут дом или нуждаются в передержке или лечении.

Вероятно, кто-то из вас или ваших друзей ищет кошку или собаку, хотел бы завести домашнего любимца для своего ребенка. Внимательно посмотрите на эти фотографии, возможно, именно ваш звонок поможет найти владельца потерявшегося животного и спасет чью-то жизнь.

Потерявшаяся собака приблудилась в районе Суханово. Молодой рыжий кобель с ошейником и цепью. Очень контактный. Хозяина или того, кто готов взять животное, просят звонить по телефону: +7 911-899-66-38 Игорь Васильевич.

Собака по кличке Шарик ищет дом. Возраст 5 лет. Очень ласковый и добрый, но очень одинокий. Так получилось, что Шарик почти разом потерял обоих хозяев. Бабушка умерла, а дедушка пережил ее совсем ненадолго. Собака приучена к жизни на улице — жил в частном доме, но и от теплого местечка внутри дома тоже не откажется. «Друзья, присмотритесь, пожалуйста, к этому парню! Ведь это же практически русская цветная болонка! Пушистый милый кабачок. Совсем небольшого размера. Собака находится в пригороде», — пишут о Шарике. Вся информация по телефону: +7 911 384 36 22.

Второго октября днем возле дома одной из великолучанок выбросили пса. 20 километров от города. Деревня Рудново. Собака — овчарка, крупная. На людей не кидается. «Может, проснется совесть у хозяев, мы не можем его оставить себе», — пишет великолучанка. Обращаться к Валентине Конах.

Рыжий кот Лучик ищет дом или хотя бы передержку. Очень общительный, ласковый, контактный. Ждет новых хозяев. Подробности в приюте для бездомных животных «Милый».

Еще один кот, на этот раз малыш на вид 2 — 3 месяца, ищет дом. Котенок очень ласковый, воспитанный, очень срочно ищет заботливого хозяина. Сейчас он находится на передержке, а договориться о том, чтобы забрать питомца можно по телефону +7 911 356 89 99.

Два очаровательных привитых котенка ищут хозяина. Если до 14 октября не найдется для них дом или новая передержка, то котята поедут в приют. Рыжая девочка будет пушистой. Серый мальчик тоже будет пушистым. Звонить по телефону: +7 905-238-75-11 (Оксана).

«Люди присмотритесь какая красота, малышам срочно нужен дом или передержка. Полосатенький безумно ласковый, когда его гладишь, он лижет руки, ему очень хочется ласки и тёплых коленок, на вид месяца три примерно, шёрстка мягонькая. Чёрно-белый и чёрненький на фото выглядят больше, а так маленькие хомячки. Давайте дадим им шанс на выживание,они чистенькие, ушки тоже, если кто захочет, то могу взять домой и вымыть», — обращается к неравнодушным великолучанам Елена Кузнецова.

Татьяна Красновская отдаст в хорошие руки щенка. Рыжая красивая девочка, возраст 2 месяца. «Кто-то выбросил из машины, мы подобрали. Здорова. Проглистогонили, первая прививка уже сделана. Вторая прививка через 2 недели. Отдам только ответственным людям — буду смотреть семью и место проживания щенка. Наверное, будет не очень большая, но и не маленькая. Сейчас весит 5,5 кг. У себя оставить не могу, у меня и так пять собак — все подобранные с улицы».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Телефон: +7 911 358 24 32, +7 911 885 84 00
E-mail: vl_animal@mail.ru
ВКонтакте: vk.com/vl_animal