Shishki lounge & bar

Уютный уголок в самом центре города
ул. Некрасова, д. 3/31, тел. +7 (905) 295-69-69
Луки.ру

В центре Великих Лук открывается новое кафе Shishki

17 44 фото
Атмосфера — пожалуй, первое, на что обращаешь внимание, когда оказываешься в кафе, открывшемся на Некрасова 3/31. Легкая ненавязчивая музыка днем, сменяющаяся энергичными ритмами вечером, доброжелательный персонал и необычный располагающий интерьер — все это про кафе Shishki.

Просторный зал разделен на три зоны, и гости могут сами выбрать, какая из зон наиболее отвечает их настроению сегодня. Есть здесь и барная стойка для неспешного общения за крепким напитком.

В новом кафе вас ждет европейская, японская и азиатская кухня. Только свежие и качественные продукты, оригинальное оформление блюд и индивидуальный подход к каждому посетителю*.

Для удобства гостей можно заказать доставку еды на дом. К оплате принимаются наличные и кредитные карты.

*В настоящее время разрабатывается система скидок и депозита.

Ждем всех с 1 июня в кафе Shishki!

Пятница-суббота: с 12.00 до 2.00 в остальные дни с 12.00 до 00.00

Адрес: Некрасова 3/31

Телефон: +7 911 370 85 95

www.instagram.com/shishki_loun…

Комментарии

  • делетед 30 мая 2016 13:06 #
    есть хочется
  • finance 30 мая 2016 13:15 #
    гоже выглядит. посмотрим чо по кухне и обслуживанию будет
  • Евгений Сотин 30 мая 2016 14:08 #
    это помещение Сказочного дворика?
  • Сергей Калита 30 мая 2016 18:22 #
    Въезда со стороны Ленина нет. Только вход.
    Въезд со стороны Некрасова через двор Эльдорадо..
  • Сергей Голицын 31 мая 2016 6:15 #
    А по - русски назвать кафе слабо? Или владельцы иностранцы?
    • finance 1 июня 2016 10:21 #
      я вам сейчас сделаю очень больно - LADA PRIORA
  • Сергей Голицын 1 июня 2016 14:15 #
    Наверное "французы" из Палкино...
    • finance 1 июня 2016 15:38 #
      а вы наверно конкурент?)
      • Сергей Голицын 1 июня 2016 16:06 #
        Да нет, я не конкурент. Просто обидно, что вы не любите русское и преклоняетесь перед...
        • finance 1 июня 2016 16:10 #
          то есть коммент по lada priora вас не смутил, да?))
          • Сергей Голицын 1 июня 2016 16:18 #
            А почему он должен меня смутить? Меня мутит от засилья западного и отсутствия уважения к своему, родному, русскому.
            • finance 1 июня 2016 16:21 #
              ну вы так рьяно накинулись на кафе, а про отечественный автопром ни слова) вы сходите, лучше, покушайте в Шишки)
              • Сергей Голицын 1 июня 2016 16:39 #
                Я вполне допускаю, что все вкусно и прекрасно! Но почему не по - русски, вы так и не смогли сказать. И какая связь между кафе и отечественным автопромом?
  • 1 июня 2016 16:15 #
    приятное место)

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
КАК ЗАКАЗАТЬ?
Для оформления заказа Вам необходимо выбрать понравившееся блюдо, добавить в корзину, а затем перейти непосредственно к оформлению заказа, нажав соответствующую кнопку.
В окне «Оформление заказа» заполните все необходимые данные (адрес доставки, телефон). В графе «Комментарии» вы можете задать вопрос или сделать какое-то уточнение. После этого с Вами оперативно свяжется он-лайн администратор для уточнения заказа.
ДОСТАВКА по Великим Лукам бесплатно.
Заказы принимаются и доставляются:
  • Ирина Жукова 23 ноября 2020 14:30
    Давно хотела посетить данное кафе, все рассказывали как там хорошо и вкусно. Остались разочарованы.
    1. Вид меню - картонка с названиями блюд и ценами, НИ ФОТО БЛЮД, НИ СОСТАВА, как можно заказывать блюдо, не зная, что в итоге получишь и из чего оно состоит?? Официант пыталась объяснить на словах, когда спросили про одно из блюд.
    2. Всю еду принесли сразу, пока ели салат, горячее остыло. И как можно кофе приносить сразу вместе со всей едой? Мы даже подумать не могли, что принесут в самом начале, официант даже не уточнила сразу нести или позже, а мы, посетив достаточно заведений, первый раз такое видим.
    3. Ролл Филадельфия выглядел очень НЕ Аппетитно. Рыба очень светлого цвета была, роллы сухие.
    4.Шоколадный молочный коктейль на вкус напоминает какао несквик сильно разбавленное водой, подали ТЁПЛЫМ!!!!

    Сервис данного кафе просто на нуле. Официант подходила редко, чтобы убрать тарелки.
  • Сергей 3 декабря 2019 23:18
    Заказали 4 вида роллов, при этом планировали получить 2 бонусных ролла. Сообщили о 5 персонах. В итоге получили все роллы с учетом бонусов, 5 комплектов палочек, васаби, имбирь и ... соус в расчете на 4 человек максимум (на пятерых прям совсем мало) и 2 (две ДВЕ!) салфетки. И это не первый случай - это закономерность последних заказов. Терять лицо на таких мелочах - НЕСЕРЬЕЗНО
  • Татьяна 8 марта 2019 16:08
    Звоним целый день, трубки не берут, спасибо за сервис
  • Владислав Афонин 31 августа 2018 19:07
    Самые вкусные суши в городе
  • Светлана Степанова 3 августа 2018 18:49
    Достойное заведение. Очень вкусные роллы, а главное свежие, как говорится "с пылу с жару", приятный и вежливый персонал, быстрая доставка. Только хорошие впечатления. Спасибо!