Великолукская телерадиокомпания

Информационный телеканал рассказывает великолучанам о всех городских событиях
Луки.ру

Современный город — здоровое будущее: Город готовится к реконструкции проспекта Ленина

5 видео
Великие Луки готовятся к масштабной реконструкции проспекта Ленина. На участке от центрального моста до площади Калинина ожидается улучшение качества дорожного полотна, благоустройство тротуаров, замена старых коммуникаций. Сейчас проект находится на корректировке.


Комментарии

  • Марина Андреева 10 июля 2020 11:41 #
    Неценные породы деревьев ...
  • Shine 10 июля 2020 13:19 #
    Г-жа Райхель уже анонсирует хорошую дорогу, пешком, видимо не ходит. А г-н Иванов, не смотря на то, что назван экологом, уже внимательно изучил приказ о сохранении исторического облика на предмет лазеек для выпиливания. Интересный такой эколог.
    С интересом изучим, как вы переделаете свой отвратительный проект с несовременными, устаревшими лет на 50 решениями.
  • Gavri 13 июля 2020 8:29 #
    Что все так на липах зациклены! Всегда можно посадить довольно большие деревья(при желании). Мне вот больше интересно как дорогу сделают с ливневками и коммуникациями! на "разводе" вечно кривой асфальт, сколько бы его там не делали и не перекатывали! Про лужи-океаны и работу ливневок молчу, пешеходам и автомобилистам проблема! Все красиво делают на словах!
    И если начнут все и везде капать, пробки будут лихие!
    • Shine 13 июля 2020 8:47 #
      Потому что разрыть дорогу, все починить и сделать новую - это полгода. А вырастить новую аллею - это лет 25-30.
      А насчет "Всегда можно посадить довольно большие деревья(при желании)" - ерунда полная. В Москве - быть может, но не тут.
      • Gavri 13 июля 2020 9:23 #
        Согласен чуть погорячился с большими деревьями) Как у нас сажают, дерево 50 см. ему расти и расти! Вот рубили просеку под проводами энергетики, там уже через 3-4 года лес стоит из деревьев высотой 3-5 м. (береза и осина). Видимо у наших экологов-озеленителей карма плохая))

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.