Великолукская телерадиокомпания

Информационный телеканал рассказывает великолучанам о всех городских событиях
Луки.ру

Современный симуляционный центр появится в Великолукском медицинском колледже

3 видео
Электронные манекены вместо пациентов. Симуляционный центр появится в Великолукском медицинском колледже. Выпускники учебного заведения там будут проходить первичную аккредитацию. Оборудованные учебные кабинеты доклинической практики появятся на месте старого заброшенного конференц-зала.

Строительство ведется в рамках сотрудничества Комитета по здравоохранению Псковской области и предприятий Великих Лук.

Комментарии

  • Сизов Вячеслав 4 апреля 2019 12:13 #
    Можно поздравить как и студентов так и преподавателей Великолукского медицинского колледжа с пополнением материальной базы!
  • Aleksandr Shulaev 8 апреля 2019 23:08 #
    Мое слово. Четыре года мы формировали возможность создания такого центра для образования. Написаны письма во все инстанции, в том числе Президенту нашей страны и в наше Министерство здравоохранения. Были найдены три инвестора из столиц, но все их предложения не могли быть нами приняты... Группа компаний МАРТ, точнее ее руководитель Александр Владимирович Солодовников и его партнеры, приняли решение сделать столь важное, инновационное, образовательное предприятие для студентов и слушателей южных регионов Псковской области. Мне думается, в настоящее время - это подвиг. Все мы искренне благодарны людям, которые стали участниками этого события. Поверьте, все очень не просто, без нашего учредителя и управления по имуществу, без поддержки Первого заместителя губернатора, не состоялось бы ничего!
    Мне иногда думается, не верим в искренние порывы и желания..., но только человеческое участие и гражданская инициатива способны быть двигателем и движителем... Поддерживайте! Быть может этот Центр мелочь, но ведь это тоже наше общее стремление сделать здравоохранение Псковщины надежнее и эффективнее. Мы здесь живем!
    С уважением, ААШ
  • Сизов Вячеслав 9 апреля 2019 9:27 #
    Хорошо,что есть такие ЛЮДИ!!!

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.