Великолукская правда Новости

Городская общественно-политическая газета
Луки.ру

Певицу Славу порадовал великолукский слушатель

0
Увидеть исполнительницу и услышать ее голос пришли около 800 человек. Надо отметить, что жители нашего города с радостью встретили российскую певицу. Все билеты на ее концерт были раскуплены заранее. Слава впервые выступила в Великих Луках.

Двадцать первого октября зал ДК ЛК был заполнен до отказа. Ни одного свободного места. Мало, какой артист может похвастаться тем, что абсолютно все места в зале раскуплены на его концерт. Я имею ввиду исключительно наш город.

Высокая брюнетка с яркой внешностью, темными проникновенными глазами — это все о ней, о Славе, харизматичной женщине с чудесным голосом. Очень эффектно она появилась перед нашим зрителем — красивой, жизнерадостной, в красном длинном платье, в сопровождении двух танцовщиц. На протяжении вечера певица меняла наряды несколько раз, представ в платьях всех цветов российского триколора.
«Просто я патриотка своей страны и поэтому сегодня надену платья белого, синего и красного цветов»,
— призналась артистка.

«У меня очень позитивное настроение. Не знаю, от Задорнова (имеется ввиду его концерт в Великих Луках, прошедший накануне, — прим. авт.) это зависит, или вы всегда такие классные. Я думаю, что все-таки вы», — с такими словами певица обратилась к зрителю и пообещала шикарным нынешним вечером встретить осень. Слава оказалась очень разговорчивой и простой в общении. Великолучанам в перерывах певица поведала о своей любви, о муже, которому 62 года, о двух дочерях. Общаясь, она много улыбалась, смеялась, излучая при этом невероятный оптимизм и радость жизни, не стесняясь, просила аплодировать ей и ее коллективу снова и снова.

«Люди любят, когда их любят... Чтобы рядом быть, людям надо просто любить», — строчка из песни «Люди любят», с которой начался концерт в Великих Луках. В этой песне, как и во всех остальных, заложена простая истина сложных человеческих отношений. Вроде столько простых слов, а сколько смысла. Может быть, в этом и скрывается популярность певицы за эти десять с небольшим лет — донести до слушателя в простой и понятной форме все то, что всегда вызывает у нас в жизни столько проблем и сложностей. Как оказалось, Слава не просто исполнительница, она является еще и автором многих своих песен. Музыку для нее пишет Виктор Дробыш.

Каждая песня, какую бы она не исполняла, была легко узнаваемой. Во время концерта прозвучали всем известные и любимые — «Попутчица», «Крик души моей», «Люблю и ненавижу», «Классный», «Одиночество» — песня, которая, как призналась певица, будет кормить ее еще долгие годы, «Расскажи мне, мама», которую она посвятила всем мамочкам, «В небо» — песня из кинофильма «Параграф 78», в котором певица дебютировала в роли актрисы. Появление Славы в новом для неё амплуа киноактрисы, несомненно, ещё больше повысило тогда популярность певицы. Прозвучали песни-дуэты «Первая любовь», которую она исполняет вместе с Ириной Аллегровой, «Я и ты» — в дуэте со Стасом Пьехой, спела она и свои новинки «Новая жизнь», «Спелый мой» и многие другие.

Весь концерт Славы прошел непринужденно, легко, на позитивной волне. Она подарила горожанам шикарный теплый вечер. В заключение певица призналась, что ее порадовал великолукский слушатель, и выразила надежду, что и она пришлась по душе великолучанам. А концерт, если охарактеризовать одним словом, получился славненьким.

Анна Шитикова
Фото Михаила Цехановича

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Телефон: 3-84-98 - директор (тел./факс) 3-96-94 - зам. директора, бухгалтерия (тел./факс) 3-93-33 - главный редактор 3-62-31 - зам. главного редактора 3-64-79, 3-63-73, 3-64-78 - журналисты 3-99-22 - отдел подписки
E-mail: velpravda@ellink.ru
  • Егор Петров 15 апреля 2015 16:59
    Уже половина города сидит за рулем, в каждой семье есть автомобиль, а то и два.Надо расширить зоны парковки автомобилей. Назвать газоном место для собак и пустыри легче, чем отвести места для парковок. До Олимпиады в Сочи власти просто закрывали глаза на то, что жители паркуют автомобили между деревьями во дворах. А куда деть автомобили, если нет мест? Дворовые дороги узкие, нет места для проезда спецтехники. В Сочи ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ или засыпали щебнем места между деревьями. Таким образом, в большой степени решили проблему придомовых стоянок. Надо не запрещать, а находить выход для всех категорий населения, а не только для пешеходов.
  • Доктор Злобный 5 марта 2014 7:16
    Как только научишься правильно формулировать самые простые мысли
  • zaika62 2 февраля 2014 0:42
    ОТКУДА?
  • Валя Жолудева 30 января 2014 17:25
    когда уберут легковые машины ул дружбы где полиция гаи