Великолукская правда Новости

Городская общественно-политическая газета
Луки.ру

Первенство области по лёгкой атлетике

0
В конце сентября в Пскове на стадионе «Машиностроитель» состоялось первенство области по лёгкой атлетике среди ДООСЦ, ДЮШОР, ДЮКФП и ДЮСШ, в котором приняли участие 8 команд районов и городов региона. I место вновь оказалось за командой из Пскова - МБОУДОД «ДЮСШ «Надежда». Сборная школьников ДЮСШ № 1 «Атлетика» Великих Лук стала серебряным призёром, обойдя по очкам вторую псковскую команду – МБОУДОД ДООСЦ «Юность», которая оказалась на III месте.
В личном первенстве члены сборной школьников Великих Лук показали хорошие результаты и привезли порядка двух десятков наград. Каждая из них досталась в упорной борьбе и заслуживает отдельного упоминания.
Победителями и призёрами стали: Александр Виссель – (I место - многоборье), Дмитрий Смирнов (I место - 200 м и I место - 400 м), Иван Котельников (I место – прыжок в высоту, I место – прыжок в длину), Анна Стрельцова
(I место – прыжок в длину, III место – 60 м с/б), Елена Дмитриева (I место - толкание ядра), Марина Цитович (I место - 400 м), Максим Левшин (II место – многоборье), Евгения Морозова (II место – 60 м, III место – 200 м), Наталья Зайцева (II место – толкание ядра), Даниил Круглов (II место – толкание ядра), Даниил Воронов (II место – прыжок в длину), Павел Кольберг (II место – 800 м, III место – многоборье), Александр Лопатенков (II место – толкание ядра).
Также привнёсли в общекомандный зачёт: Денис Шилов - 18 очков (в беге на 400 м и 800 м), Денис Татаринов – 9 очков (в беге на 400 м), Виктория Фомичева – 6 очков (в беге на 60 м и 200 м). Алексей Карпушенко, Даниил Васильев выступили в индивидуальном зачёте и выполнили нормативы II юношеского разряда всеединой рос-сийской квалификации.
Старты в начале учебно-трени-ровочного года – это, прежде всего, проверка потенциала и определение главной цели: в течение 2014-2015 года подготовка команды к основным стартам, проходящим в мае, где самые лучшие результаты станут заявкой на вхождение в состав сборной области школьников по лёгкой атлетике. Пожелаем нашим спортсменам упорных тренировок, нацеленных на эти главные победы.
Светлана ПАРАМОНОВА
Фото автора

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Телефон: 3-84-98 - директор (тел./факс) 3-96-94 - зам. директора, бухгалтерия (тел./факс) 3-93-33 - главный редактор 3-62-31 - зам. главного редактора 3-64-79, 3-63-73, 3-64-78 - журналисты 3-99-22 - отдел подписки
E-mail: velpravda@ellink.ru
  • Егор Петров 15 апреля 2015 16:59
    Уже половина города сидит за рулем, в каждой семье есть автомобиль, а то и два.Надо расширить зоны парковки автомобилей. Назвать газоном место для собак и пустыри легче, чем отвести места для парковок. До Олимпиады в Сочи власти просто закрывали глаза на то, что жители паркуют автомобили между деревьями во дворах. А куда деть автомобили, если нет мест? Дворовые дороги узкие, нет места для проезда спецтехники. В Сочи ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ или засыпали щебнем места между деревьями. Таким образом, в большой степени решили проблему придомовых стоянок. Надо не запрещать, а находить выход для всех категорий населения, а не только для пешеходов.
  • Доктор Злобный 5 марта 2014 7:16
    Как только научишься правильно формулировать самые простые мысли
  • zaika62 2 февраля 2014 0:42
    ОТКУДА?
  • Валя Жолудева 30 января 2014 17:25
    когда уберут легковые машины ул дружбы где полиция гаи