Великолукская правда Новости

Городская общественно-политическая газета
Луки.ру

С открытого первенства Санкт-Петербурга — с победой

0
23 — 24 ноября в Санкт-Петербурге состоялось открытое первенство по лёгкой атлетике среди спортсменов 2000 — 2001 года рождения.

Как всегда кроме легкоатлетов города-героя и Ленинградской области на первенство также приехали команды со всего Северо-Западного региона: из Карелии, Великого Новгорода, Пскова и других городов.

Великие Луки представляла команда из ДЮСШ №1 «Атлетика».

В её составе выступили такие спортсмены, как Анна Стрельцова (школа №9), Анастасия Овчинникова (лицей №11), Анастасия Чабдарова (школа №5), Артём Зайцев и Александр Барсуков (педагогический лицей), Александр Виссель (школа №6), Елена Дмитриева (лицей №10).

Тренируют легкоатлетов тренеры I категории Е. А Поташенкова, А. И. Богданова, Н. А. Шувалова и тренеры высшей категории С. Н. Парамонова и А. А. Смирнов. Участие в этих престижных соревнованиях — уже спортивный праздник. Праздник в двойне, когда привозишь домой победу. И наша команда без неё не возвратилась. Главным соперником для всех троеборцев и героем второго дня соревнований стал великолукский школьник Александр Виссель — тренер Светлана Парамонова. 23 ноября он, после того как пробежал 60 м с/б, сделал прыжок в высоту, толкнул ядро, — взошёл на высшую ступень пьедестала почёта.

Под звуки фанфар главный судья соревнований вручил великолучанину золотые кубок, медаль и почётную грамоту победителя. Зимний легкоатлетический стадион «Петровский» рукоплескал Александру Висселю в этот знаменательный для него день.

Соб. инф.
Фото Светланы ПАРАМОНОВОЙ

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Телефон: 3-84-98 - директор (тел./факс) 3-96-94 - зам. директора, бухгалтерия (тел./факс) 3-93-33 - главный редактор 3-62-31 - зам. главного редактора 3-64-79, 3-63-73, 3-64-78 - журналисты 3-99-22 - отдел подписки
E-mail: velpravda@ellink.ru
  • Егор Петров 15 апреля 2015 16:59
    Уже половина города сидит за рулем, в каждой семье есть автомобиль, а то и два.Надо расширить зоны парковки автомобилей. Назвать газоном место для собак и пустыри легче, чем отвести места для парковок. До Олимпиады в Сочи власти просто закрывали глаза на то, что жители паркуют автомобили между деревьями во дворах. А куда деть автомобили, если нет мест? Дворовые дороги узкие, нет места для проезда спецтехники. В Сочи ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ или засыпали щебнем места между деревьями. Таким образом, в большой степени решили проблему придомовых стоянок. Надо не запрещать, а находить выход для всех категорий населения, а не только для пешеходов.
  • Доктор Злобный 5 марта 2014 7:16
    Как только научишься правильно формулировать самые простые мысли
  • zaika62 2 февраля 2014 0:42
    ОТКУДА?
  • Валя Жолудева 30 января 2014 17:25
    когда уберут легковые машины ул дружбы где полиция гаи