«Ведомости — Великие Луки»

Общественно-политическая газета
Луки.ру

Спасибо врачам говорят великолукские единороссы

0
В Великих Луках стартовала акция «Спасибо врачам», инициатором которой является политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Депутаты Великолукской городской думы, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», передали в медицинские учреждения города продуктовые наборы. В наборы входят чай, кофе, шоколад, печенье, сушки и конфеты, которыми медики могут перекусить во время нечастых перерывов.

21 мая первую партию наборов для медиков Великих Лук передали заместитель главы города Великие Луки, руководитель фракции «Единая Россия» в городской думе Сергей Агарёв и депутаты Сергей Поварещенков и Дмитрий Белюков.

«Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», возглавляемая в регионе депутатом Государственной думы Александром Козловским, идет по пути поддержки тех, кто находится на самых трудных участках борьбы с пандемией. Врачи у нас сегодня на передовой. В обычное время у них много работы, а сегодня нагрузка очень серьезная, и на их плечах лежит большая ответственность, чтобы быстро и профессионально реагировать на ситуации по профилактике и предотвращению заражения населения коронавирусом. Поэтому партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сегодня старается поддержать медиков, чтобы они чувствовали поддержку и это придавало бы им новые силы. Уверен, мы все вместе обязательно преодолеем сегодняшние трудности», – отметил руководитель партийной фракции в Великолукской городской думе, заместитель главы города Великие Луки Сергей Агарёв.

Великолукские медики поблагодарили единороссов за подарки и за то внимание, которое необходимо людям, стоящим на передовой борьбы с пандемией коронавируса. Отметим, что на этом акция не заканчивается. На этой неделе партийцы доставили медицинским работникам города вторую партию чайных комплектов.

Фото Евгения Николаенкова.
Источник: Соб. инф.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Общественно-политическая газета «Ведомости — Великие Луки» форматом А3, объемом 24 полосы, тиражом 5 000 экземпляров, выходит раз в неделю по средам, распространяется по территории Псковской области.

В газете «Ведомости — Великие Луки» вы можете найти самые важные новости, рассказы о наиболее интересных событиях в жизни города и области, авторские материалы, подробности различных происшествий, криминальные сводки и аналитические статьи. Газета выходит еженедельно в среду, содержит 24 полосы, ТВ-программу
Телефон: Тел./факс: секретарь 8 (81153) 5-02-09, коммерческий отдел/редакция 8 (81153) 3-05-05
E-mail: vtrk3@mart.ru
Сайт: vk.com/vedomosti_vl
ВКонтакте: vk.com/vedomosti_vl
  • Наталья Морозова 15 декабря 2019 18:10
    Здравствуйте! От семьи Абашева Н,М,хочу поблагодарить редакцию за прекрасную статью о солистах хора Ветеранов войны и труда.Очень рады ,что его не забыли и вспоминают.Спасибо. Жаль,что никто из хора не позвонил нам и не пригласил на этот вечер.Еще раз большое спасибо за память.