«Ведомости — Великие Луки»

Общественно-политическая газета
Луки.ру

В Великих Луках продолжается благоустройство общественных пространств

3
Сотрудники подразделений МУП «ДСУ г. Великие Луки» продолжают ремонтировать и благоустраивать общественные пространства.

На прошлой неделе силами МП «Дорожное строительство» произведен ямочный ремонт по улицам Гастелло — Ботвина, Дальней, Полиграфистов — Рыкановская, в пер. Веселом и в других микрорайонах путепровода.

По сведениям МП «Дорожная информация», на ул. Щорса — Герцена проведена разборка ларька, подготовлены брусы для грунтовых дорог на базе ДСУ, установлены ограждения по пр. Гагарина, д. 7.

Специалисты МП «Зеленхоз» тоже работали не покладая рук: собирали случайный мусор в скверах и парках, очищали городские лестницы и сходы, урны, меняли лампочки в фонарях на центральном мосту. Кроме этого, озеленители опиливали деревья и готовились к предстоящей весенней посадке.

Фото А. Егоровой.
Источник: МУП «ДСУ г. Великие Луки», МП «Зеленхоз»

Комментарии

  • Сизов Вячеслав 19 марта 2020 5:37 #
    Молодцы!
  • Папаня 19 марта 2020 9:51 #
    Молодцы то молодцы, интересует вопрос: планируется ли установка бордюрного камня на всем протяжении улицы Новоселенинской?
    Весна- осень постоянная грязища на тротуарах. В частности из-за того, что нет бордюрного камня и вся грязь с проезжей части попадает на тротуар. Соответственно и на само дорожное полотно попадает грунт от обочины во время дождя.
  • Марина Андреева 19 марта 2020 14:54 #
    ..."озеленители опиливали деревья" а заодно кусты жасмина и сирени :(

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Общественно-политическая газета «Ведомости — Великие Луки» форматом А3, объемом 24 полосы, тиражом 5 000 экземпляров, выходит раз в неделю по средам, распространяется по территории Псковской области.

В газете «Ведомости — Великие Луки» вы можете найти самые важные новости, рассказы о наиболее интересных событиях в жизни города и области, авторские материалы, подробности различных происшествий, криминальные сводки и аналитические статьи. Газета выходит еженедельно в среду, содержит 24 полосы, ТВ-программу
Телефон: Тел./факс: секретарь 8 (81153) 5-02-09, коммерческий отдел/редакция 8 (81153) 3-05-05
E-mail: vtrk3@mart.ru
Сайт: vk.com/vedomosti_vl
ВКонтакте: vk.com/vedomosti_vl
  • Наталья Морозова 15 декабря 2019 18:10
    Здравствуйте! От семьи Абашева Н,М,хочу поблагодарить редакцию за прекрасную статью о солистах хора Ветеранов войны и труда.Очень рады ,что его не забыли и вспоминают.Спасибо. Жаль,что никто из хора не позвонил нам и не пригласил на этот вечер.Еще раз большое спасибо за память.