Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

«СтройЕвроБлок»
Псковская обл., г. Печоры., ул. Набережная, 19

Телефон: +7953 237 73 53

E-mail: sh.antonio@yandex.ru

Сайт: www.stroieuroblok.com

О компании:

«СтройЕвроБлок» - компания-производитель, одна из ведущих на рынке стройматериалов. Основное направление нашей деятельности – производство тротуарной плитки, а также материалов для создания и оформления ландшафтного дизайна. В ассортименте нашей компании представлен широкий выбор бордюрного камня, , фасадной плитки, водостоков, садово-парковой архитектуры, керамзитобетонных блоков и тротуарной плитки, приобрести данные изделия оптом и в розницу можно, связавшись с нашими менеджерами.

Для производственных нужд завод использует экологически чистое сырье только высочайшего качества, отвечающее требованиям мировых стандартов. Используемые нами бетонные элементы соответствуют условиям ГОСТ 17608-91 «Плиты бетонные тротуарные». Вся продукция «СтройЕвроБлок» отличается высокой прочностью и долговечностью, имеет отличную морозостойкость и низкую гигроскопичность. Широкий выбор цветовой палитры, четкие геометрические формы тротуарной плитки, приобретенной оптом или в розницу, позволяют ей легко вписаться в любую архитектурную концепцию и воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские задумки.

Менеджеры компании всегда готовы прийти на помощь. По вашему запросу, они предоставят самую полную и исчерпывающую информацию обо всех категориях, производимой нами продукции, объяснят условия доставки и заказа. Расскажут об основных характеристиках, которыми обладает тротуарная плитка и приобрести понравившуюся продукцию не составит труда.
Собственный автопарк грузовиков гарантирует вам, что приобретенная продукция нашего завода, будут доставлены точно в срок по Псковской области.

Своевременные консультации, укладка плитки силами работников компании, скидки для постоянных клиентов и индивидуальный подход к каждому покупателю сделают сотрудничество с нами максимально комфортным и взаимовыгодным.

Практика:

Формовщик бетонных изделий.

Телефон: 8(911)358-69-34. Овсянников Владимир Васильевич.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.