Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

Ассоциация сельхозпроизводителей Псковской области
Председатель - Трифанов Андрей Викторович

г. Псков, ул. Некрасова, д. 38/25

Телефон: +7(965)812-27-77

E-mail: aspo.pro@mail.ru

Сайт: aspo.pro

О предприятии:

Ассоциация сельхозпроизводителей Псковской области – некоммерческая организация, основными целями которой являются налаживание коммуникации между фермерами Псковской области, содействие их кооперации, информационное и консультационное сопровождение деятельности в области сельского хозяйства, а также повышение уровня технологической, экономической и правовой грамотности участников данного вида бизнеса.

Ассоциация была зарегистрирована 30 июня 2015 года, инициатором создания Ассоциации выступил Трифанов Андрей Викторович, председатель совета директоров ООО «Дашенька». Учредителями выступили: ООО «Дашенька», ООО «Племпредприятие «Псковское»», ООО «Подлипье», ООО «Деметра Псков», КФХ во главе Громова А.В., КФХ во главе Забелкина А.Н., КФХ во главе Лопотова А.Н..

АНО ДПО «Институт молока». Сельскохозяйственный MBA

Практика:

Приглашает студентов и выпускников высших сельскохозяйственных и ветеринарных учебных заведений к сотрудничеству на временной или постоянной платной основе:

• Институт начал свою работу с 2016 года и это хорошая возможность молодым специалистам начать свою карьеру, включившись в креативные разработки научно-образовательного или информационно-аналитического характера, которые проводит Институт.
• Как результат работы, вам будет предоставлена возможность стать научным сотрудником Института или занять пост топ-менеджера в действующих или проектируемых сельскохозяйственных проектах. Но и в том, и в другом варианте вы обязательно предварительно пройдете курс практического обучения как минимум на трех фермах в различных регионах страны, попробуете свои силы в качестве аналитика, технического или технологического эксперта, в качестве организатора семинаров, выставок и конференций, в качестве будущего преподавателя или научного работника.
• Мы ищем увлеченных юношей и девушек, готовых к самостоятельному ведению блоков, направлений и тем, над которыми работает Институт в настоящее время, и предлагающих новые направления, способные сделать Институт самым современным, удобным и креативным информационно-аналитическим и научно-образовательным ресурсом в области российского сельского хозяйства.

Посмотрите на продукты Института, которые представлены в таблице и решите: интересно ли вам работать над их разработкой? Может, у вас есть предложения как сделать Институт «народным», или как заинтересовать его работой дачников, или заставить цитировать нас на Первом канале? У нас можно работать 24 часа без выходных, можно по часу в неделю (мусор выносить), можно дома, можно в группе или по одиночке – важен результат!

Звоните и пишите с предложением себя и своих идей, начиная с 10 мая: +7(960)2206600 info@imol.pro
Резюме не нужно, пол, возраст, национальность и сексуальная ориентация нас не волнуют. Главное – азарт, креативность и нацеленность на успех.

Временное размещение для иногородних. Достойная сдельная оплата по факту выполненного объема работ с частичным авансированием. Командировки. Драйв.

АНО ДПО «Институт молока» был зарегистрирован 29.02.2016 года. Институт создан по инициативе собственников и руководителей передовых молочных хозяйств страны как для подготовки новых профессиональных кадров для молочной отрасли, так и для повышения квалификации опытных участников сельскохозяйственного рынка.

Инициаторами создания новой организации стали петербуржец Андрей Трифанов, владелец молочного хозяйства «Дашенька» в Псковской области, а также фермерское хозяйство Александра Саяпина (Калужская область), ООО «Интеркрос» (Петербург, официальный дистрибьютор «Вимм–Билль–Данн»), «Лукоз–Саба» (Республика Татарстан).

Данная инициатива, целью которой является повышение эффективности работы сельскохозяйственных предприятий страны, поддержана Министерством сельского хозяйства РФ.

С начала мая Институт молока начал работу по привлечению к работе в своих стенах студентов и выпускников аграрных и ветеринарных вузов страны. Руководство Института обратилось к ректорам специализированных ВУЗов с просьбой оказать содействие в информировании студентов и выпускников о возможности получить интересную и перспективную работу по специальности. Работа в Институте молока позволит состоявшимся или будущим специалистам-сельхозникам и ветеринарам получить уникальный опыт как в области практического применения своих знаний на различных фермах в нескольких регионах страны, так и стать стимулом к началу или продолжению научно-исследовательской деятельности в своей профессиональной области.

В Институте будут созданы несколько общих, понятных и открытых учебных программ, позволяющих готовить студентов с гарантированным результатом на выходе. Т.е. на выходе планируется такой диплом, которому бы все доверяли, некий МВА для специалистов по нашему профилю.

Новый взгляд на работу собственной фермы, новые технологии, технику и оборудование необходим, и быстрее всего он приобретается в результате изучения опыта коллег из стран-лидеров по молочной производительности. Планируются постоянные учебные программы, привязанные к датам аграрных выставок мирового значения, задача совместить приятное с полезным и повысить КПД заграничных обучающих поездок, включив в них обучение в институтах, участие в специализированных выставках и посещение ферм с интересующей технологией.

Это хорошая возможность молодым специалистам начать свою карьеру, включившись в креативные разработки научно-образовательного или информационно-аналитического характера, которые проводит Институт.

Как результат работы, молодым специалистам будет предоставлена возможность стать научным сотрудником Института или занять пост топ-менеджера в действующих или проектируемых сельскохозяйственных проектах. Но и в том, и в другом варианте они обязательно предварительно пройдут курс практического обучения как минимум на трех фермах в различных регионах страны, попробуют свои силы в качестве аналитика, технического или технологического эксперта, в качестве организатора семинаров, выставок и конференций, в качестве будущего преподавателя или научного работника.

Институт ищет увлеченных юношей и девушек, готовых к самостоятельному ведению блоков, направлений и тем, над которыми работает наша организация в настоящее время, и предлагающих новые направления, способные сделать Институт самым современным, удобным и креативным информационно-аналитическим и научно-образовательным ресурсом в области российского сельского хозяйства.

К чему мы стремимся, какие ставим перед собой цели и задачи на будущее?

Стать учебным, информационным, аналитическим и политическим лидером в области молочного животноводства с перспективой расширения влияния на более широкий диапазон аграрного рынка.

Цель достигается через реализацию миссии Института: быть безусловной и безальтернативной опорой для реально работающих на земле фермеров, их мамой и папой, старшим братом, другом и учителем.

Миссия, в свою очередь, достигается созданием необходимого и достаточного количества продуктов, позволяющего профильным специалистам (фермерам, управляющим, топ менеджерам) ограничить свой круг профессионального общения только созданной Институтом молока инфраструктурой. Уровень доверия к объективности, качеству и практической применимости продуктов Института поэтому должен быть абсолютным, безусловным.

Уже в первый день своего создания Институт молока начал работу на международной конференции-форуме «Молочная и Мясная промышленность — 2016», где провел 3-х дневный семинар для специалистов и управляющих молочных хозяйств. Выступления учредителей Института и их экспертные мнения вызвали высокую оценку у первого заместителя министра сельского хозяйства Д. Хаутова, который распорядился провести внеплановое совещание в рамках программы Института на тему проблематики молочного животноводства. Совещание прошло в динамичном режиме обмена мнениями и конструктивной критики по многим аспектам деятельности Министерства сельского хозяйства в отношении регулирования молочной отрасли.

Вновь встретиться со специалистами Института молока на открытой дискуссионной площадке можно уже через месяц. С 29 июня по 1 июля 2016 года в Сочи пройдет Международная конференция ЕАЭС по молочному животноводству и племенному делу, организованная Молочным союзом России, Национальным союзом племенных организаций и Институтом молока

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.