Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

«М-Конструктор»
Коммерческий директор - Багнюк Артем Валерьевич

182100, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Новоселенинская, д. 15

Телефоны: (81153)6-10-05, +7-916-977-16-44

E-mail: info@m-konstruktor.ru

Сайт: m-konstruktor.ru


О предприятии:

Компания «М-Конструктор» является ведущим российским производителем металлоформ и оборудования для ЖБИ, металлоконструкций промышленного и общестроительного назначения, металлокаркасов зданий и сооружений, силосов и бункеров для хранения сыпучих материалов.

География поставок включает в себя не только территорию РФ. В 2016 г. компания начала экспорт своей продукции не только в страны ЕВРАЗЭС, но и поставила свое оборудование в страны Европейского союза. В настоящее время «М-Конструктор» активно наращивает объемы экспортных поставок, расширяя список стран, в которых используются металлоформы, произведенные нами.

Производство компании базируется в г. Великие Луки Псковской области, всего в 160 км от границы Евросоюза.

На сегодняшний день производственные мощности завода составляют более 12 тыс. кв.м.

Использование в работе современного, первоклассного оборудования и высокий уровень контроля над реализуемыми проектами позволяют производить металлоизделия различной степени сложности. Мы изготавливаем стандартные и нестандартные металлоизделия по готовым чертежам заказчика или специально разработанным нашими инженерами проектам.

В 2016-м году наша компания была аттестована в соответствии с международным стандартом качества ISO-9001. А в 2018 году одной из первых прошла сертификацию по программе «Made in Russia, и ежегодно подтверждает этот статус. Эта сертификация показала, что экспортная продукция производства «М-Конструктор» высокого качества, безопасна и отвечает самым высоким требованиям зарубежных рынков.

Неоднократно «М-Конструктор» удостаивался наград Фонда гарантий и поддержки предпринимательства Псковской области в номинациях «Лидер перемен» и «За расширение географии продаж».

Завод также является постоянным участником международных выставок, конференций и бизнес-миссий.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.