Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

ЗАО «Росторфинвест»
Центральный офис:

129337 г. Москва, ул. Красная Сосна, д. 24.

Тел./факс: +7 (499) 183-95-55, +7 (499)188-91-13, +7 (495) 656-15-19, +7 (495)656-15-79.

E-mail: rti@rostorfinvest.ru

Производство в Псковской области:

Генеральный директор - Гейлер Виктор Леонкардович

181013, Псковская область, Плюсский район, деревня Заплюсье.

Сайт: www.rostorfinvest.ru

О компании:

ЗАО «РОСТОРФИНВЕСТ» зарегистрировано в д. Заплюсье, Плюсского района, Псковской области в октябре 1999 г. Выбор места создания предприятия был обусловлен наличием в этом регионе уникального торфяного месторождения «Заплюсские Мхи».

Месторождение сложено разнообразными видами торфа, которые могут служить сырьем для производства широкой гаммы продукции. Существенным преимуществом данного месторождения является наличие верхового торфа малой степени разложения с крупной структурой частиц. Основное направление деятельности, выбранное с учетом уникальных свойств сырья - производство грунтов и субстратов для обеспечения, в первую очередь, профессиональных потребителей: тепличных комбинатов, питомников, садовых центров и фермеров.

Предприятием подготовлена сырьевая база, обеспечивающая возможность добычи торфа в объеме до 400 тыс. м3 в год с широкой перспективой развития. Построен и введен в эксплуатацию цех переработки торфа с собственной инженерной инфраструктурой, современным высокоэффективным оборудованием и лабораторией для анализа качества выпускаемой продукции. Техническая документация, разработанная с помощью ведущих торфяных и агрохимических институтов, позволяет выпускать десятки наименований продукции, востребованной на рынке и отвечающей требованиям потребителей.

Продукция ЗАО «РОСТОРФИНВЕСТ» поставляется тепличным хозяйствам и фермерам практически во все регионы России, экспортируется в страны СНГ, Европы, Азии, Африки.

Представители тепличных хозяйств и других крупных потребителей, регулярно посещают поля добычи и цех переработки торфа для ознакомления с производством.

В планах развития предприятия намечено увеличение объемов производства, расширение номенклатуры выпускаемых товаров.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.