Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

На предприятии «М-Конструктор» прошла экскурсия для гостей из Пскова и Великих Лук

0
«М-Конструктор» — великолукское предприятие, которое является крупнейшим поставщиком металла на территории Псковской области. Компания осуществляет деятельность по производству качественных металлоформ и металлоконструкций.

Предприятие постоянно развивается, ищет новые эффективные пути решения вопросов и увеличивает производственные мощности. В четверг, 1 августа, предприятие посетили представители Псковского бизнес-инкубатора во главе с и.о. директора Ксенией Велицян. Стоит отметить, что у предприятия «М-Конструктор» есть опыт взаимодействия с великолукским бизнес-инкубатором «Новация».

Делегация, в которую также вошли руководитель Великолукского офиса Торгово-промышленной палаты Ольга Мингалеева, директор МАУ «Информационно-консультационный центр» Ольга Петрова, директор Бизнес — инкубатора «Новация» Елена Ковалева, а также резиденты МАУ «БИН», побывала в цехах «М-Конструктор». Гости познакомились с полным циклом изготовления металлоформ и оборудования для производства железобетонных изделий.

Члены делегации отметили оснащенность предприятия — в цехах установлены датчики уровня освещенности, инфракрасные установки обогрева помещений, современные высокопроизводительные станки, позволяющие значительно сократить время изготовления деталей и количество персонала, задействованного в производстве.

Коммерческий директор компании Артем Багнюк рассказал гостям о перспективах развития, сотрудничестве с Российским экспортным центром, участии в международных выставках и бизнес-миссиях, увеличении производственных мощностей, ремонте и подготовке к запуску в работу нового цеха ориентировочной площадью 6000 кв.м.

Большой интерес гостей вызвали темы, связанные с привлечением и обучением персонала, продвижением компании и поиском иностранных партнеров. Удивительным казался тот факт, что такое небольшое предприятие, с численностью чуть более 100 человек, одним из первых в области получило сертификат и знак качества «Made in Russia» и поставляет свою продукцию за десятки тысяч километров российским и зарубежным компаниям.

Гости узнали об оранжевом роботе — символе «М-Конструктор». Узнать историю о роботе и следить за новостями предприятия можно в соцсетях предприятия ВКонтакте, Инстаграме, Фэйсбуке и Ютубе. Желающие могут прийти на экскурсию — «М-Конструктор» всегда открыт для гостей.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.