Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

«М-Конструктор» снова штурмует польский рынок

0
«М-Конструктор», как экспортно-ориентированная компания, упорно продвигает свою продукцию на зарубежные рынки. И речь идёт далеко не только о странах Евразийского Экономического Союза — Белоруссии и Казахстане, с которыми сотрудничество у предприятия отлажено.

Большим потенциалом в этом смысле обладают требовательные к высокому качеству строительные рынки Европы, в частности, польский. Эта работа приносит результат — уже осуществлены первые поставки в Польшу, заключено несколько новых контрактов, ведутся переговоры о следующих заказах.

Достигнутый успех необходимо развивать — и с этой целью компания «М-Конструктор» принимает участие в крупнейшей в Центральной и Восточной Европе строительно-архитектурной выставке Budma-2019.

Около 1000 экспонентов из 60 стран, порядка 50000 посетителей собрались на выставочных площадях Познаньской Торговой Ярмарки.

Экспозиция великолукского завода не затерялась на этом фоне: стенд предприятия посетили как представители уже сотрудничающих с ним польских компаний, так и те, кто только знакомится с возможностями и компетенциями великолукской компании.

Budma-2019 продолжается. Профессионалы, трейдеры, архитекторы, дизайнеры и инвесторы, представители крупных подрядчиков, конструкторских бюро, торговых сетей, мелких предпринимателей и строительных оптовиков получат возможность детально ознакомиться с экспозицией выставки и поучаствовать во множестве сопутствующих мероприятий этого крупного строительного форума.

Компания «М-Конструктор» принимает активное участие в работе выставки и приглашает гостей на свой стенд 7A-16!

Напомним, что компания «М-Конструктор» является активным участников общественного движения «Своё!».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.