Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

Псковские дети на дворовом новогоднем празднике получили от движения «Своё!» мультфильмы о Пскове и Великих Луках

0 5 фото
Праздничное новогоднее мероприятие провела для жителей своего избирательного округа, депутат Псковской городской Думы, Елена Полонская и общественное движение по поддержке местных товаропроизводителей «Свое», лидером которого является Депутат Государственной Думы Александр Козловский. Сказочные персонажи зазывали маленьких и взрослых на елочку, которую установили и украсили во дворе дома Рижский пр 41. Мероприятие собрало около 200 человек.

Все дети получили в подарок диски с мультфильмами движения «Своё!».

Гномики и скоморохи играли с детьми в «барыню», в «догонялки», и прочие народные игры. А когда появилась в праздничном хороводе Снегурочка, веселье разгорелось с новой силой.

Когда дети вдоволь наигрались и набегались вместе со Снегурочкой, позвали самого главного волшебника новогоднего праздника — Деда Мороза. Очень уж хотел Дедушка Мороз заморозить юных псковичей, коснувшись своим волшебным посохом, но ребята и взрослые вовремя успевали прикрыть и нос и щеки. Устав от бега, старенький Дедушка решил послушать, стихи и песни в исполнении детей. Желающих спеть, сплясать и рассказать стихи Дедушке Морозу неожиданно оказалось очень много. Но в волшебном мешке Дедушки подарков для выступающих было предостаточно: конфеты, мандарины, карандаши, альбомы для рисования, ластики, пригласительные билеты на новогоднее представление.

На прощание Дед Мороз со Снегурочкой вручили каждому юному псковичу подарочный диск с мультфильмом о Пскове и Великих Луках от общественного движения «Своё!». Дедушка Мороз со Снегурочкой пожелали всем новогоднего настроения, здоровья, а детям слушаться родителей и хорошо учиться.

В завершение мероприятия Елена Полонская поблагодарила студентов Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова за помощь в организации данного мероприятия и вручила им сладкие подарки. Жителям своего округа пожелала исполнения желаний, здоровья и благополучия в наступающем Новом Году.

Посмотреть все мультфильмы может каждый. Они доступны здесь

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.