Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

Движение «СВОЁ!» призывает поддержать местных производителей, претендующих на премию «Народное признание»

0
В настоящее время проходит первый тур голосования за участников общественной премии Псковской области «Народное признание — 2018», который стартовал 10 декабря на сайте Псковского агентства информации.

В числе претендентов на статуэтку «Народного признания» есть и номинанты, выдвинутые общественным движением «СВОЁ!». Участники движения призывают жителей региона и Великих Лук в частности поддержать местных производителей.

Так, в номинации «Наша марка» на премию претендуют великолукское торфопредприятие «ВЕЛТОРФ», агрофирма «Победа» и фабрика детской одежды «Модус Л», а в номинации «Сервис» — база отдыха «Волынь». Программа ВГТРК «Свое дело» борется за статуэтку в номинации «Открытие».

Проголосовать можно здесь.

Процедура проста. Сделав свой выбор в номинациях, участник голосования должен ввести номер своего телефона в соответствующее поле на сайте и кликнуть на кнопку «Получить код».

Сгенерированный на сайте уникальный код надо отправить с мобильного телефона на номер +79009999914. Стоимость исходящего SMS определяется вашим тарифным планом, дополнительная плата не взимается. Проверить, засчитан ли голос, можно еще раз введя свой мобильный номер и кликнув на кнопку «Проверить голос».

Отдать свой голос можно один раз в течение тура с одного телефонного номера сотового оператора, зарегистрированного на территории РФ.

Если проголосовать не удалось, можно отправить письмо с темой «Голосование» и описанием проблемы на адрес redactor@informpskov.ru, указав номер телефона, с которого отправлялось SMS.

Напомним, что голосование продлится до 12:00 9 января 2019 года. По его итогам будут определены участники второго тура. В него попадут по три претендента в каждой номинации, набравшие наибольшее количество голосов в первом туре. Всего в этом году за победу в 12-и номинациях премии борются 111 претендентов.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.