Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

В общественное движение «Своё» вступил оконный завод «Стандарт»

0 6 фото
Общественное движение «Своё» пополнилось новым участником. Им стал оконный завод «Стандарт», который работает в Пскове с 2010 года.

Окна, сделанные на заводе «Стандарт», не только защищают от холода и шума, но и помогают сэкономить на электроэнергии. Так, установив энергосберегающие стекла, можно сберечь до 15% от расхода на электричество в зимний период.

Уверенность в собственной продукции заводом достигается за счет нескольких факторов:

• Тщательный и привередливый отбор поставщиков.

Профильные системы Rehau и KBE, немецкая фурнитура SiegeniaAubi, американское стекло Guardian.
Помимо этого, совместно с немецкими инженерами завод разработал собственный бренд ULTRAОКНО, который отвечает самым высоким стандартам качества.

• Производство по ГОСТу и его превосходство.

Например, для изготовления окон «Стандарт» использует исключительно не перфорированное армирование толщиной не менее 1,4 мм. Это значит, что окно не будет коситься и не провиснет, даже при максимальном размере.

• Отслеживание инноваций и ввод лучших из них.

Это касается и технологий, и оборудования, и комплектующих. Например, на сегодняшний день, «Стандарт» — единственный завод, который гнет профиль вместе с армированием. Это означает, что даже окна нестандартной формы 100% встанут в проем, и нигде не будут продувать.

Все это позволяет заводу предоставлять гарантию на продукцию до 10 лет.

Благодаря высоким оборотам завода (более 400 окон в день) и налаженным деловым связям, комплектующие закупаются по минимальным ценам. Именно поэтому «Стандарт» предлагает окна без наценки!

Клиентам завода «Стандарт» предоставляется удобный сервис — замер, доставка и монтаж. Собственная розничная сеть предлагает также оплату на дому, рассрочку 0% и постоянные акции и скидки.

Помимо окон и остекления лоджий и балконов, клиенты завода «Стандарт» могут приобрести двери (межкомнатные и входные), жалюзи, потолки, роллеты, ворота.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.