Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

715 человек получили работу на великолукском мясокомбинате в начале этого года

0
В первом квартале этого года великолукский мясокомбинат создал 715 новых рабочих мест, рассказали в пресс-службе предприятия.

«По последним статистическим данным Великолукский мясокомбинат является вторым предприятием в стране по производству колбасных изделий, — отметили в пресс-службе. — Эти достижения стали возможны благодаря постоянному внедрению современных технологий производства и переработки, правильно выстроенным бизнес-процессам и опытному высококвалифицированному персоналу.
Говоря о персонале более подробно, можно отметить, что предприятие с каждым годом обеспечивает стабильной работой с достойной заработной платой, всеми социальными гарантиями и возможностью профессионального роста все большее количество людей. Мясокомбинат постоянно создаёт новые рабочие места, за прошедший год было трудоустроено 1966 человек. Предприятие является крупнейшим работодателем аграрного сектора СЗФО, сотрудничает с сельскохозяйственными и техническими вузами, располагает широкими возможностями проведения практик и стажировок».

Справка: Великолукский агропромышленный холдинг — это вертикально интегрированная компания, которая соединяет все звенья аграрной цепочки от выращивания зерновых до производства готовой продукции, что позволяет гарантировать качество продукции на всех этапах. Холдинг является крупнейшим работодателем и налогоплательщиком СЗФО РФ. За 2017 год сумма налоговых отчислений в бюджеты всех уровней, составила 1,763 млрд. рублей, прирост производства увеличился на 34%.

Напомним, что холдинг входит в общественное движение «Своё!».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.