Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

Нужно развивать свои рынки и открывать новые производственные площадки

0
Нужно не бояться развивать свои рынки и открывать новые производственные площадки, считает Ольга Торбич, генеральный директор особой экономической зоны «Моглино». Такое мнение она высказала в ходе круглого стола, который проходит сейчас в ПсковГУ в рамках съезда промышленников и предпринимателей Псковской области. Широкий спектр таких возможностей для инвесторов предоставляет ОЭЗ. Ольга Торбич подробно рассказала о всех видах программ и поддержки, которые реализуются в «Моглино».

«Ждем вас, приходите, мы готовы вас встретить и помочь», — обратилась она к потенциальным резидентам.

В свою очередь, модератор круглого стола Александр Козловский обратил внимание присутствующих, что местные предприятия могут взаимодействовать с резидентами «Моглино», предоставляя им комплектующие и детали. Как отметил руководитель РСПП Псковской области, это тоже будет иметь важное значение для потенциальных инвесторов.

Круглый стол проходил сейчас в Центре студенческих инициатив ПсковГУ в рамках съезда РСПП Псковской области. В этом году он впервые проводился в новом формате: на площадке Псковского Государственного университета одновременно проходили три круглых стола, на которых представители власти, бизнеса и экспертного сообщества региона обсуждали наиболее актуальные проблемы.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.