Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

Великолукский боец Руслан Шамилов удостоен статуэтки «Народного признания — 2017»

0
Сегодня, 28 февраля, в Пскове прошла церемония вручения первой общественной премии «Народное признание — 2017». По итогам всех этапов интернет-голосования и мнению жюри премии, главную награду в номинации «Рекорд» получил 22-летний великолукский боец ММА Руслан Шамилов — чемпион России среди студентов, многократный победитель и призер соревнований по смешанным боевым единоборствам различного уровня.

В ответном слове спортсмен поблагодарил всех, кто его поддерживал и голосовал за него, а также своих тренеров. Руслан пообещал и дальше прославлять родной город и регион своими достижениями.

Напомним, что кандидатура Руслана Шамилова на присвоение премии была выдвинута общественным движением «Своё!». Кроме того, по инициативе активистов движения на статуэтку «Народного признания» также претендовали: в номинации «Лидер» — совладелец компании «М-Конструктор» Артем Багнюк, и компания «М-Конструктор» — в номинации «Наша марка».

Производитель металлоконструкций «М-Конструктор» стал лидером в интернет-голосовании в своей номинации, однако на финальном этапе уступил другим претендентам на статуэтку.

Добавим, что впервые премия «Народное признание» была вручена по итогам 2010 года.

Учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда — Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

Фото: M-1 Global

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.