добавить новость
вторник, 16 апреля 2024

Команда Великих Лук проиграла в матче за I Кубок регионального отделения партии «Единая Россия»

0
Матч состоялся в субботу, 8 февраля, на стадионе «747» в Пскове. Футбольный матч на кубок Регионального отделения партии «Единая Россия» был приурочен к открытию Олимпийских игр, которые состоялись накануне в Сочи.

«Вчера в нашей стране открылись XXII Зимние Олимпийские Игры, и все мы наблюдали церемонию по телевидению. Сегодня мы поддерживаем наших олимпийцев футбольным матчем. Игра в футбол — это выражение здорового образа жизни и партия всегда принимает участие и поддерживает такие мероприятия, — рассказал заместитель Секретаря Псковского городского отделения Партии Валерий Лесников. — Несмотря на плохую погоду, матч состоялся. Спортсмены показали олимпийскую волю к победе, а болельщики на стадионе поддерживали команды всеми силами. Сегодняшняя игра продемонстрировала молодому поколению что если приложить все силы и желания можно достичь любых целей, любых рекордов.

В борьбе за кубок на поле вышли команды, выставленные Псковским и Великолукский городским отделениями партии. Счет открыли псковичи, но уже к концу первого тайма гости смогли забить ответный мяч. Вторая половина игрового времени началась с гола команды Великих Лук. В ходе тяжелой борьбы пковские спортсмены смогли выйти вперед. Итог матча: 3:2 в пользу команды Пскова.

Наградил победителей руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Гончаренко. Он вручил капитанам команд награды и объявил, что в соответствии с регламентом нового турнира, игры будут проходить ежегодно на поле проигравшей команды. Таким образом, в следующем году футболисты встретятся в Великих Луках.