Shishki lounge & bar

Уютный уголок в самом центре города
ул. Некрасова, д. 3/31, тел. +7 (905) 295-69-69
Луки.ру

В центре Великих Лук открывается новое кафе Shishki

17 44 фото
Атмосфера — пожалуй, первое, на что обращаешь внимание, когда оказываешься в кафе, открывшемся на Некрасова 3/31. Легкая ненавязчивая музыка днем, сменяющаяся энергичными ритмами вечером, доброжелательный персонал и необычный располагающий интерьер — все это про кафе Shishki.

Просторный зал разделен на три зоны, и гости могут сами выбрать, какая из зон наиболее отвечает их настроению сегодня. Есть здесь и барная стойка для неспешного общения за крепким напитком.

В новом кафе вас ждет европейская, японская и азиатская кухня. Только свежие и качественные продукты, оригинальное оформление блюд и индивидуальный подход к каждому посетителю*.

Для удобства гостей можно заказать доставку еды на дом. К оплате принимаются наличные и кредитные карты.

*В настоящее время разрабатывается система скидок и депозита.

Ждем всех с 1 июня в кафе Shishki!

Пятница-суббота: с 12.00 до 2.00 в остальные дни с 12.00 до 00.00

Адрес: Некрасова 3/31

Телефон: +7 911 370 85 95

www.instagram.com/shishki_loun…

Комментарии

  • делетед 30 мая 2016 13:06 #
    есть хочется
  • finance 30 мая 2016 13:15 #
    гоже выглядит. посмотрим чо по кухне и обслуживанию будет
  • Евгений Сотин 30 мая 2016 14:08 #
    это помещение Сказочного дворика?
  • Сергей Калита 30 мая 2016 18:22 #
    Въезда со стороны Ленина нет. Только вход.
    Въезд со стороны Некрасова через двор Эльдорадо..
  • Сергей Голицын 31 мая 2016 6:15 #
    А по - русски назвать кафе слабо? Или владельцы иностранцы?
    • finance 1 июня 2016 10:21 #
      я вам сейчас сделаю очень больно - LADA PRIORA
  • Сергей Голицын 1 июня 2016 14:15 #
    Наверное "французы" из Палкино...
    • finance 1 июня 2016 15:38 #
      а вы наверно конкурент?)
      • Сергей Голицын 1 июня 2016 16:06 #
        Да нет, я не конкурент. Просто обидно, что вы не любите русское и преклоняетесь перед...
        • finance 1 июня 2016 16:10 #
          то есть коммент по lada priora вас не смутил, да?))
          • Сергей Голицын 1 июня 2016 16:18 #
            А почему он должен меня смутить? Меня мутит от засилья западного и отсутствия уважения к своему, родному, русскому.
            • finance 1 июня 2016 16:21 #
              ну вы так рьяно накинулись на кафе, а про отечественный автопром ни слова) вы сходите, лучше, покушайте в Шишки)
              • Сергей Голицын 1 июня 2016 16:39 #
                Я вполне допускаю, что все вкусно и прекрасно! Но почему не по - русски, вы так и не смогли сказать. И какая связь между кафе и отечественным автопромом?
  • 1 июня 2016 16:15 #
    приятное место)

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
КАК ЗАКАЗАТЬ?
Для оформления заказа Вам необходимо выбрать понравившееся блюдо, добавить в корзину, а затем перейти непосредственно к оформлению заказа, нажав соответствующую кнопку.
В окне «Оформление заказа» заполните все необходимые данные (адрес доставки, телефон). В графе «Комментарии» вы можете задать вопрос или сделать какое-то уточнение. После этого с Вами оперативно свяжется он-лайн администратор для уточнения заказа.
ДОСТАВКА по Великим Лукам бесплатно.
Заказы принимаются и доставляются:
  • Сергей 3 декабря 2019 23:18
    Заказали 4 вида роллов, при этом планировали получить 2 бонусных ролла. Сообщили о 5 персонах. В итоге получили все роллы с учетом бонусов, 5 комплектов палочек, васаби, имбирь и ... соус в расчете на 4 человек максимум (на пятерых прям совсем мало) и 2 (две ДВЕ!) салфетки. И это не первый случай - это закономерность последних заказов. Терять лицо на таких мелочах - НЕСЕРЬЕЗНО
  • Татьяна 8 марта 2019 16:08
    Звоним целый день, трубки не берут, спасибо за сервис
  • Владислав Афонин 31 августа 2018 19:07
    Самые вкусные суши в городе
  • Светлана Степанова 3 августа 2018 18:49
    Достойное заведение. Очень вкусные роллы, а главное свежие, как говорится "с пылу с жару", приятный и вежливый персонал, быстрая доставка. Только хорошие впечатления. Спасибо!
  • Рита 22 мая 2018 16:27
    Постоянно заказываю. Всегда вкусная кухня и быстрая доставка! Спасибо!