добавить новость воскресенье, 20 августа 2017

Областные новости

ЦСКА одержал победу над «Спартаком»

0
Московский ФК ЦСКА добился победы над столичным «Спартаком» в центральном матче шестого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги, пишет «Интерфакс». Встреча, прошедшая на поле ЦСКА, завершилась со счетом 2:1 в пользу армейского клуба. В начале второго тайма, а именно – на 48-й минуте – «Спартак» вышел вперед после удара Марио Пашалича с полукруга штрафной. Красно-белые долгое время второго тайма вели в счете. Но на 83-й минуте Георгий Щенников из пределов вратарской замкнул передачу Александра Головина. А через минуту Витиньо мощно выстрелил из-за штрафной и принес победу ЦСКА. Теперь в активе ЦСКА 12 очков, и он поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Спартак» с 8 очками занимает восьмое место.