добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Областные новости

ТРК «Акваполис», строящийся в Пскове, стал лучшим торговым центром России 2015 года

0
Торгово-развлекательный комплекс «Акваполис», строящийся в Пскове, стал победителем отраслевой премии индустрии торговой недвижимости - RCSC Awards 2015 в номинации «Проект на стадии строительства», сообщили Псковскому агентству информации в группе компаний «ЛУГ», которая занимается реализацией проекта. Диплом премии вручили руководителю группы компаний Яну Лузину. В состав компетентного жюри премии вошли известные архитекторы, ритейлеры и девелоперы. Они оценивали проекты по различным критериям, в первую очередь, обращая внимание на концепцию и дизайн. Кроме «Акваполиса» на премию в данной номинации претендовали такие торговые центры, как «ТАУ Галерея» (Саратов) и ТРЦ «Стар Сити Молл» (Тюмень).
RCSC Awards – единственная в России профессиональная премия для торговых центров, которая комплексно оценивает объекты по уровню управления, технической эксплуатации, b2b активностям, b2c продвижению. Жюри премии оценивает так же и экономическую модель. Символ RCSC Awards - счастливый покупатель.
Учредитель премии - Российский Совет Торговых центров, который был создан в июне 2002 года. Это - профессиональная организация девелоперов, архитекторов, специалистов по маркетингу, управляющих, владельцев торговых центров и операторов розничной сети, общепита и услуг. Совет объединяет крупнейших игроков рынка торговой недвижимости, в числе которых «Патеро Девелопмент», IKEA Shopping Centres Russia, «Практика Девелопмент», «ГК Регионы», «AFI-Рус», «Воронежская Девелоперская Компания», «Виктор и Ко», ECE Russia, DARS Development, FORUM Group, «ВатКом», «Калинка-Стокманн», УК «Манежная площадь», крупнейшие консалтинговые компании и многие другие.
ТРЦ «Акваполис» – уникальный для Псковской области проект с единственным в регионе аквапарком, а так же современным многозальным кинотеатром. В комплексе будет представлена крупнейшая торговая галерея на более чем 100 магазинов популярных федеральных и международных сетей. Свои первые магазины в ТРЦ «Акваполис» откроют сеть гипермаркетов «О’КЕЙ» и международный fashion-бренд H&M. Стоит отметить, что это их первые магазине в регионе. В числе якорных арендаторов также будет работать сеть товаров для детей «Здоровый Малыш», супермаркет спортивных товаров «Спортмастер» и магазин бытовой техники и электроники «Эльдорадо».
В «Акваполисе» предусмотрена расширенная парковка на 1 тыс. 200 машиномест, рассчитанная на одновременное посещение как торговой, так и развлекательной части центра.
Открытие уникального торгово-развлекательного центра в Пскове запланировано на конец 2015 года.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх