Луки.ру

Великолучане примут участие во Всероссийском молодежном фестивале «Спасибо за Победу!» (6+)

0
6 марта в Музее Победы Москвы на Поклонной горе состоялось заседание организационного комитета Всероссийского молодежного фестиваля «Спасибо за Победу!» городов-героев и городов воинской славы.

На заседании город Великие Луки представлял Дмитрий Ильин, представитель общественной организации «Союз Десантников», учитель школы №17.

Всероссийский молодежный фестиваль «Спасибо за Победу!» пройдет с 1 по 9 мая в городе Волгоград.

На оргкомитете была представлена концепция фестиваля и конкурсная программа. В конкурсной программе представители города воинской славы исполнят авторские песни. Победители конкурса выступят на большом концерте к 75-летию Победы.

Также, 9 мая в Волгограде все делегации городов воинской славы, в том числе и Великие Луки, станут зрителями парада, посвящённого дню Великой Победы. От каждого города воинской славы в Волгоград приглашаются делегация в составе 3 человек.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Наша задача — сохранение памяти о солдатах Великой Отечественной войны. Бессмертный полк Великие Луки — общественное (негосударственное) движение которое не преследует коммерческих целей, не относится к политическим движениям. Принять участие в движении «Бессмертный полк Великие Луки» может любой гражданин, любой национальности и веры, любых политических и иных взглядов.
Добавить ветерана
Стать волонтёром
Помочь проекту