Луки.ру

Для изготовления штендера участникам «Бессмертного полка» необходимо написать заявление

0
Девятого мая 2016 года по улицам Великих Лук пройдет колонна «Бессмертного полка». Организаторы проекта сообщают, что в этом году штендеры будут изготовлены только для тех, кто добавил ветерана в архив до 9 мая 2015 года. Тем, кто добавил ветерана в этот период необходимо прийти в отдел по молодежной политике управления образования администрации города по адресу: Гагарина, 13 и написать заявление.

Все остальные могут изготовить штендер самостоятельно в ООО «Концепция», на Октябрьском проспекте, 56а. Контактное лицо: Константин Кувшинов. Телефон: +7 911 355 77 55. Стоимость изготовления составит 200 рублей.

Добавим, что сотрудники отдела сохранили штендеры, с которыми великолучане шли в колоне в прошлом году. Их можно забрать в управлении образования.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Наша задача — сохранение памяти о солдатах Великой Отечественной войны. Бессмертный полк Великие Луки — общественное (негосударственное) движение которое не преследует коммерческих целей, не относится к политическим движениям. Принять участие в движении «Бессмертный полк Великие Луки» может любой гражданин, любой национальности и веры, любых политических и иных взглядов.
Добавить ветерана
Стать волонтёром
Помочь проекту