Луки.ру

К параду Бессмертного полка готово уже более 100 штендеров

0
Луки.ру и комитет по молодежной политике и спорту продолжают набирать архив участников «Бессмертного полка». На сегодняшний день собрано уже более 100 человек, служивших в разных родах войск и погибших на полях сражений или уже после войны.

Добавить участника Великой Отечественной войны в полк, который пойдет единым строем на параде в День Победы, может любой желающий. Девятого мая волонтеры и родственники погибших пройдут в общей колонне со специальным штендером, на котором будет размещена фотография солдата и его имя. Сейчас к параду готовы уже более 100 штендеров.

Волонтеры и сторонники акции «Бессмертный полк Великие Луки» продолжают активную работу по наполнению полка. Студенты, школьники, жители города, поддерживающие идею, добавляют своих родственников и знакомых, чтобы отдать дань уважения людям, отдавшим жизнь и здоровье, чтобы мы жили в свободной стране.

Напомним, добавить своего родственника или знакомого в раздел «Бессмертный полк» может любой желающий. Если вы хотели бы добавить своего участника войны, но по каким-то причинам не можете этого сделать, вы всегда можете принести информацию о вашем погибшем в штаб Бессмертного полка: пл. Ленина, дом 1, здание администрации г. Великие Луки, Комитет молодежной политики и спорта.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Наша задача — сохранение памяти о солдатах Великой Отечественной войны. Бессмертный полк Великие Луки — общественное (негосударственное) движение которое не преследует коммерческих целей, не относится к политическим движениям. Принять участие в движении «Бессмертный полк Великие Луки» может любой гражданин, любой национальности и веры, любых политических и иных взглядов.
Добавить ветерана
Стать волонтёром
Помочь проекту