добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Персоны
Персоны
Предложить

Синельникова Елена Николаевна
Синельникова Елена Николаевна, 1971 года рождения, образование высшее, закончила ПГПИ им. Кирова в 1998 г. по специальности преподаватель дошкольной педагогики и психологии, в 1999 г. — практический психолог, имеет высшую квалификационную категорию как заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования. Стаж педагогической работы составляет 25 лет, из них в ЦДЮТТ — 13 лет.

За время работы зарекомендовала себя как грамотный специалист, талантливый педагог, умеющий вовлечь воспитанников в творческий процесс. Елена Николаевна успешно организует текущее и перспективное планирование деятельности педагогического коллектива; координирует работу педагогов дополнительного образования по выполнению учебных планов и программ; организует и координирует разработку необходимой учебно-методической документации; осуществляет систематический контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов работы объединений. Результаты ее работы высоко оценены.

Так, Елена Николаевна в 2007 — 2008 учебном году награждена Дипломом III степени как победитель областного конкурса методических разработок по техническому творчеству, в 2009 г. — Дипломом II степени в областном конкурсе методических разработок по техническому и художественному творчеству, в 2010 году — Дипломом участника областного фестиваля авторских воспитательных систем и дел и Дипломом III степени Областного конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования детей.

Синельниковой Е.Н.. разработана образовательная программа «Ступени творчества», которая успешно апробирована на занятиях в объединении начального технического моделирования. Воспитанники являются призерами городских выставок по техническому творчеству. Являясь руководителем Детского общественного объединения «Левша» с 2004 года, разработала Программу деятельности Клуба. Члены Клуба являются победителями областного конкурса игровых программ в 2010 г, имеют благодарности за реализацию социально значимых проектов. За большой вклад в развитие детского движения, активную общественную деятельность Елена Николаевна награждена Почетной грамотой ПООДО «Радуга» в 2010 году.

Елена Николаевна постоянно повышает уровень профессиональной компетенции, посещает семинары ПОИПКРО (2007 г. — «Современные технологии обучения и воспитания в деятельности УДО», 2008 г. — «Интеграция основного и дополнительного образования», 2009 г. — «Системный подход в процессе воспитания учащихся»), занимается самообразованием, владеет современными педагогическими технологиями.
Синельникова Е. Н. доброжелательна, отзывчива, ее отличает творческий подход к порученному делу, инициативность и ответственность. В коллективе пользуется заслуженным уважением и авторитетом.

За добросовестный труд Синельникова Елена Николаевна неоднократно награждалась благодарственными письмами Центра детского (юношеского) технического творчества, в 2006 г. награждена Почетной грамотой Государственного Управления образования и науки; в 2009 - Почетной грамотой Управления образования Администрации города Великие Луки.
  1. Пресс-портрет
  2. В ЦДЮТТ открылась выставка «Символ года»
  3. Великолукские школьники участвуют во всероссийском конкурсе рисунков
  4. Юные техники Великих Лук побывали в Государственной Думе РФ

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
2526272829301
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх