добавить новость пятница, 19 января 2018

Персоны Предложить
Мартюшов Артем
Родился в Великих Луках в 1996 году. Учится в школе №2, тренируется у тренера Андрея Юрьевича Мартюшова с 2002 года.

Является неоднократным победителем международных турниров в Латвии, Эстонии, призером СЗФО по дзюдо, кубков Псковской области, турнира «Память», является пятикратным победителем международного турнира по самбо «Курган Дружбы» и других соревнований различного уровня.

1. Пресс-портрет
  2. Пятнадцать золотых медалей выиграли великолукские самбисты на турнире «Память»
  3. Золотую и бронзовую медали выиграли великолукские самбисты на первенстве СЗФО
  4. Шесть золотых медалей выиграли великолучане на спартакиаде учащихся по самбо
  5. Великолукские самбисты выиграли 21 золотую медаль на открытом первенстве города
  6. Великолукские спортсмены имеют все шансы выйти в финал первенства России по самбо