Персоны Предложить

Андреева Кира Витальевна
Родилась 14 марта 1986 года в г. Баку Азербайджанской ССР. В 1992 г. вместе с родителями переехала в Великие Луки. Стрельбой из лука занималась под руководством родителей —- тренеров по стрельбе из лука В. Н. Андреева и Л. Д. Графовой.

В 12 лет выполнила норматив кандидата в мастера спорта, в 13 лет - мастера спорта и уже в 14 лет стала мастером спорта международного класса. В 2002 г. поступила на 1 курс Великолукской государственной академии физической культуры и спорта на специальность «Педагогика и психология».

К.В. Андреева —- многократный чемпион России по стрельбе из лука, двукратный чемпион Европы, трехкратный серебряный призер Европы, бронзовый призер чемпионата мира, бронзовый призер гран-при.

Мастер спорта международного класса по стрельбе из лука.
  1. Пресс-портрет
  2. Великолучане завоевали бронзу в чемпионате России по стрельбе из лука в командном зачете
  3. Великолучанка стала чемпионкой России по стрельбе из лука
  4. Великолучанки заняли первое место на кубке России по стрельбе из лука
  5. Лучших спортсменов и их тренеров чествовали на Балу чемпионов Псковской области
  6. Великолучанка Кира Андреева выступила на чемпионате России по стрельбе из лука
  7. Команда Псковской области стала второй на кубке России по стрельбе из блочного лука
  8. В Великих Луках наградили лучших спортсменов, тренеров и активистов молодежного движения
  9. На своем месте: Виталий Андреев
  10. В Великих Луках состоялась церемония награждения «Успех — 2013»
  11. Великолукские спортсмены стали победителями в пяти номинациях на «Балу чемпионов»
  12. Великолукские лучники принимают участие в первенстве России
  13. Псковская область получит субсидию на подготовку спортсменов, входящих в сборные команды РФ
  14. Великолучанка стала чемпионкой России по стрельбе из лука
  15. Стрельба из лука: первая попытка новичка
  16. Состоялось награждение лучших спортсменов города
  17. Лучших спортсменов Псковской области чествовали на «Балу чемпионов»
  18. День физкультурника — это праздник всех, кто думает о своем здоровье
  19. Сборные команды Псковской области завоевали две бронзовых медали на кубке России по стрельбе из лука
  20. Пять спортсменов из Великих Лук и их тренеры будут получать ежемесячные выплаты из бюджета