добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Персоны
Персоны
Предложить

Квашина Галина Васильевна
Квашина Галина Васильевна кандидат экономических наук доцент в ФГОУ ВПО «Великолукская ГСХА» работает с 1997 года в должности доцента кафедры финансов и кредита, с 1999 года - заведующая кафедрой финансов и кредита, с июля 2005 года - декан экономического факультета, а в настоящее время с апреля 2008 года является проректором по учебной работе академии.

В течение 24 лет Квашина Г.В. участвует в подготовке кадров высшей квалификации экономистов и финансистов, отличаясь высоким профессионализмом, творчеством, новаторским подходом к совершенствованию преподавания предмета, раскрывая научную глубину предмета на конкретных примерах экономических процессов и собственного опыта работы. Три года отработала Г.В. Квашина в Карагандинском научно-исследовательском институте в лаборатории экономических исследований. Является автором четырех нормативных документов, утвержденных Министерством угольной промышленности СССР. Работа Квашиной Г.В. отмечена грамотой Министерства образования Казахской ССР. Г.В.

Квашина является ведущим преподавателем важных и объемных дисциплин подготовки экономистов по специальности «Финансы и кредит».

Галиной Васильевной разработаны, опубликованы и широко используются в учебном процессе 15 учебно-методических работ. Много внимания Г.В. Квашина уделяет научно-исследовательской работе. В круг ее интересов входят вопросы антикризисного управления предприятиями и муниципальными образованиями. Материалы научных исследований широко используются в учебном процессе, в студенческой научной работе, дипломном проектировании и подготовке научно-педагогических кадров. Под ее руководством выполнили и защитили дипломные работы около 100 человек. Как человек увлеченный и сподвижник своего дела, Квашина Галина Васильевна активно работает с аспирантами и подготовила 3 кандидата экономических наук. По результатам научных исследований опубликовала 60 научных работ, заключила 15 хоздоговорных тем, имеющих номер государственной регистрации. Квашина Г.В. была участником многих всероссийских и международных научно-практических конференций. При непосредственном участии Г.В. Квашиной в академии открыты три новые специальности: «Коммерция», «Таможенное дело», «Реклама».
Источник: ВГСХА
  1. Пресс-портрет
  2. Cостоялось совещание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности
  3. С 1 сентября ВГСХА перейдет на новые стандарты образования
  4. Очередное заседание антитеррористической комиссии состоялось в администрации города

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728291234

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх