добавить новость суббота, 15 декабря 2018

Персоны Предложить

Юдин Павел
Павел Юдин родился 7 мая 1993 года в г. Великие Луки. Павел является спортсменом ГОУ ДОД «Детско-юношеский центр спортивной подготовки» под руководством тренера Ольги Борисовны Чернобровкиной. Специализируется на стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета.
Является участником и победителем многих международных турниров, финалист европейской молодежной лиги в городе Будва 2011 года, член молодёжной сборной России с 2007 года.

В 2011 году завоевал золотую медаль первенства России в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета среди юниоров.
В этом же году в августе в составе российской сборной завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по пулевой стрельбе в командном и личном зачете.
  1. Пресс-портрет
  2. Великолучане стали четвертыми на всероссийских соревнованиях по стрельбе
  3. Великолукские стрелки стали серебряными призерами всероссийских соревнований
  4. Второе место заняли великолуские стрелки на региональных соревнованиях
  5. Великолучане приехали с медалями с первенства Псковской области по пулевой стрельбе
  6. Подопечные Ольги Чернобровкиной съездили на первенство России по пулевой стрельбе
  7. В Великих Луках завершился новогодний турнир по пулевой стрельбе
  8. В Великих Луках наградили лучших спортсменов, тренеров и активистов молодежного движения
  9. Великолукские спортсмены вышли в финал III летней спартакиады молодежи России
  10. В Великих Луках прошел чемпионат города по пулевой стрельбе
  11. Чемпион Европы по пулевой стрельбе под Новый год мечтает о новом тире в Великих Луках
  12. В Великих Луках состоялась церемония награждения «Успех — 2013»
  13. Великолукские спортсмены стали победителями в пяти номинациях на «Балу чемпионов»
  14. Великолучанин Павел Юдин завоевал бронзу чемпионата Европы по пулевой стрельбе
  15. Павел Юдин прошёл в состав сборной России на первенство Европы
  16. Павел Юдин выиграл серебро первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия
  17. Павел Юдин стал чемпионом России по пулевой стрельбе
  18. Есть ли нам, чем гордиться?
  19. Павел Юдин выиграл две золотые медали на соревнованиях в Чехии
  20. Великолучанин Павел Юдин примет участие в отборочных соревнованиях на чемпионат Европы
  21. Павел Юдин поборется за путевку на первенство Европы по спортивной стрельбе
  22. Великолучанин занял второе место на международных соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета
  23. Состоялось награждение лучших спортсменов города
  24. Лучших спортсменов Псковской области чествовали на «Балу чемпионов»
  25. Тренеры спортивных школ рассказали про самые перспективные в Великих Луках виды спорта
  26. День физкультурника — это праздник всех, кто думает о своем здоровье
  27. Итоги с Юлией Кудрявцевой
  28. Великолучанин Павел Юдин завоевал бронзу юниорского чемпионата Европы
  29. Павел Юдин принимает участие в первенстве Европы по стрельбе
  30. Великолучанин Павел Юдин примет участие в первенстве Европы
  31. Пять спортсменов из Великих Лук и их тренеры будут получать ежемесячные выплаты из бюджета