добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В ВГСХА КВНщики разыграли "Кубок ректора"

0
В ежегодной игре КВН на «Кубок ректора» в этот раз участвовало 3 команды: «Извините, стол заказан» ВГСХА, «Вечный двигатель» - сборная гимназии и новая команда «Резерв смеха» ВГСХА, которая и завоевала переходящий кубок. Команда из Полоцка «Полшестого» не смогла приехать.

Игра состояла из 3 этапов: приветствие «Здравствуйте, Сочи-2014», биатлон и домашнее задание на тему «Закаляйся, если хочешь быть здоров».

Все команды выступали достойно и шутили смешно. Но как в любых соревнованиях всегда есть победители и … призеры. Со счетом 5,6 баллов команда «Резерв смеха» победила. Команда «Вечный двигатель» набрала 5 баллов ровно и заняла 2 место. С небольшим отрывом, набрав 4,4 балла, 3 место заняла команда «Извините, стол заказан».

Команда «Резерв смеха» выиграла "Кубок ректора" ВГСХАВ течение всей игры жюри выбирало лучшего квнщика в каждой команде. В команде «Резерв смеха» им стал Романов Александр. В «Вечном двигателе» уже ни первый раз лучшим стал Никита Киенко. И Плетневу Александру выбрали лучшей в команде «Извините, стол заказан».

На награждении А. А. Богданов зам. председателя городской Думы отметил команду-победителя. И поблагодарил всех участников за хороший юмор.

В. В. Морозов ректор Академии лично вручил переходящий кубок и диплом победителям и отметил, что
«Планета КВН» каждый год нас собирает вместе и это приятно. Также Владимир Васильевич напомнил ребятам из команды «Вечный двигатель», что их ждут в Академии и вручил им диплом.

Спонсор игры развлекательный клуб «Этаж» вручит торт команде «Вечный двигатель» и пригласил всех участников игры бесплатно в клуб.

Победители поблагодарили С. О. Антипова, за то, что он «одел и обул» команду. А один из участников настолько был благодарен Сергею Олеговичу за помощь, что побрился на лысо прямо в течении игры. И в конце домашнего задания команды он снял шапочку и … все, по меньшей мере, были в шоке.

Капитан команды Селезнев Евгений рассказал, что они собрались спонтанно и решили подготовить выступление. На что у них было 2 недели. Наверное, круглосуточно готовились. Ребята решили не привлекать звезд Академии, потому что хотели все сделать сами и посмотреть на что способны. Как казалось, они на многое способны.

Один из организаторов игры А. Гужев рассказал, что ребята много готовились и иногда засиживались до ночи. Но все получилось хорошо и весело, значит, труды не прошли зря.

12 мая в ДК ЛК состоится городской кубок КВН, куда могут придти все желающие. Билеты можно приобретать в кассе ДК ЛК и в Комитете по делам молодежи, расположенном на 2 этаже в этом же здании в 21 кабинете.
  1. Ещё по теме
  2. Прошло подведение итогов Студенческой весны в ВГСХА
  3. Весенний кубок КВН решено сделать летним

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх