добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

«Единая Россия» поздравила лучшую лучницу России

1 видео
В День рождения принято принимать поздравления и получать подарки. Однако у партии «Единая Россия» другой подход. Как отметил секретарь Псковского регионального отделения Партии, депутат Государственной Думы Александр Козловский «Лучший подарок партии ко Дню рождения — это усиленный труд».

Именно поэтому, 1 декабря, в День партии единороссы в Великих Луках запустили целый ряд социальных проектов, среди которых личные тематические приемы жителей города, оказание содействия медицинским работникам в подвозе врачей к пациентам («автоволонтеры»), а также волонтерская помощь по обзвону жителей, находящихся на самоизоляции.

1 декабря, в День Партии, секретарь великолукского городского отделения Сергей Гусев в общественной приемной «Единой России» встретился с великолучанкой, известной спортсменкой по стрельбе из лука, заслуженным мастером спорта России Александрой Савенковой.
Сергей Гусев вручил Александре Савенковой благодарственную грамоту от секретаря Псковского регионального отделения Партии «Единая Россия», депутата Госдумы Александра Козловского за большой личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в городе Великие Луки, многочисленные спортивные успехи.

В этом году Александра Савенкова в третий раз стала чемпионкой России в женском одиночном разряде в дисциплине «блочный лук». В сентябре 2020 года в Рязани прошел Чемпионат России по стрельбе из лука, где приняли участие 186 лучников из 26 регионов. Эта победа для Александры была важной, так как по итогам прошедшего чемпионата России формируется сборная России. Впереди у Александры очередные Кубок и Чемпионат России, этап Кубка Мира в Анталии. Благодаря победам Александры Савенковой, имя Великих Лук гордо звучит на спортивных площадках России и мира.

«Убежден, что преданность Александры Савенковой делу и ее профессионализм будут и в дальнейшем служить на благо формирования здорового образа жизни среди жителей Псковского региона и прославления города Великие Луки на всероссийских и мировых соревнованиях»,
— передал слова поздравления спортсменке Сергей Гусев.

Комментарии


Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх