добавить новость вторник, 20 октября 2020
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости

Тепло близко: С 1 октября в Великих Луках начнется отопительный сезон

12
С 1 октября 2020 года начнётся отопительный сезон 2020-2021. Об этом сообщили на сайте администрации города Великие Луки.

Отопление будет планово подаваться в многоквартирные жилые домов, организации и учреждения. В этой связи управляющим компаниям, председателям ТСЖ и ЖСК необходимо подготовить оборудование тепловых узлов к принятию теплоносителя, напоминают в администрации.

Комментарии

  • Леонид Кузнецов 28 сентября 2020 21:54 #
    Отопительный сезон нужно начинать не с какого-то числа,а с конкретной температуры воздуха,и эта температура должна быть 12 градусов,а не 8,как нам предлагают чиновники,которые сами в конторах греются электрообогревателями,и расходуют на свой комфорт бюджетные деньги!
    • Анна Петрова 2 октября 2020 0:57 #
      Уже было бы неплохо , если бы отопление начинали, как положено по Постановлению №354 при среднесуточной температуре 8 градусов , а не как у нас повелось, при дневной температуре 8 градусов , когда ночная ниже ноля.
      • Леонид Кузнецов 3 октября 2020 6:41 #
        8 градусов,это мало,это очень низкая температура,необходимо депутатам и чиновникам пересмотреть эту устаревшую норму и поднять её до 12 градусов или выше,чтобы люди не замерзали в квартирах!
    • Анна Петрова 3 октября 2020 20:29 #
      Затопили у в ас? У нас нет
      • Леонид Кузнецов 3 октября 2020 20:40 #
        Конечно не затопили,ждут,тва.ри 8 градусов,мучают людей!
        • Анна Петрова 3 октября 2020 21:02 #
          1 октября обещали за 2 дня затопить. А теперь выходные.
  • Оля Сармина 30 сентября 2020 18:27 #
    Ура!!!! Мы пока живём на 1 этаже, очень холодно, 21 градус дома. Ждём не дождёмся тёпленьких батарей.
  • Анна Петрова 2 октября 2020 0:59 #
    есь год прошлый нас обдирали и парили при 30-градусной температуре. Нынче опять так будет! Сейчас и не начали пока топить. Пугают только?
  • Анна Петрова 2 октября 2020 1:08 #
    Топить не начали, а деньги сдерут