добавить новость четверг, 22 октября 2020

Новости

Студенты ВЛГАФК достойно выступили на Чемпионате России в неолимпийских видах программы

2
В эти дни в Омске проходит Чемпионат России в неолимпийских видах программы. 18 сентября были разыграны медали в командной гонке на 3 км, сообщают в группе Великолукской академии физической культуры.

«Золото» в этом виде программы завоевали студентки первого курса ВЛГАФК, члены сборной команды Москвы Софья Балаева и Анастасия Куценко. Второе место заняли представительницы академии из команды Ростовской области Кристина Посконина, Анна Байдак.

Среди мужчин второй стала команда Москвы, в состав которой входят студенты академии Иван Герасимов и Александр Шакотько.