добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Девочка, которая пострадала в смертельном ДТП в Великолукском районе, находится в коме

17
В смертельной аварии, которая произошла вечером 27 августа в Великолукском районе пострадали девочки 5 и 8 лет. Как стало известно Луки.ру из собственных источников, старшая девочка находится в коме. У нее диагностировано кровоизлияние в мозг, сотрясение головного мозга, сильно повреждены легкие, ребенку удалили селезенку.

Пятилетняя девочка находится в детской хирургии со сломанной ключицей.

Напомним, что авария произошла в Великолукском районе вчера, 27 августа. На 456 километре автодороги Москва-Балтия (М9) в Великолукском районе столкнулись три автомобиля: фура, KIA и Mercedes.
Водитель авто Mercedes-Benz выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с авто Kia Sportage под управлением мужчины 1984 года рождения.

Комментарии

  • иван иванов 28 августа 2020 18:41 #
    Так это Слесарев виноват??
  • иван иванов 28 августа 2020 20:11 #
    Хоть и говорят-,,о мертвых или хорошо или ничего,, ,но людей за собой в могилу затем тащить??
    • Андреев Денис 28 августа 2020 20:14 #
      ...или ничего кроме правды
    • Сизов Вячеслав 28 августа 2020 20:21 #
      Причины разные могут быть.В том числе и связанные со здоровьем водителя.Тот же инфаркт,или инсульт.
      Надо ждать выводов экспертизы.Но опять же,там всё горело....
      • Андреев Денис 28 августа 2020 20:45 #
        Ну да, одному встречка привиделась и два ребёнка на том свете, у другого сердечко прихватило и два ребенка борются за жизнь( надо-надо ждать выводов. вот бы узнать почему два пенса сели за руль в таком состоянии.
        • Сизов Вячеслав 28 августа 2020 20:59 #
          В России нет ОГРАНИЧЕНИЯ по возрасту права управления автотранспортным средством.Есть минимальный возраст 16 лет -с разрешения местной власти а так с 18 лет максимального нет.Хоть в 100 лет можно сесть за руль если прошёл медкомиссию.

          Ещё раз ДОЖДИТЕСЬ выводов экспертов.
          • Андреев Денис 28 августа 2020 21:02 #
            А лучше бы были. Вячеслав, ну вы реально думаете, что выводы экспертов будут объективными?
            • Сизов Вячеслав 28 августа 2020 21:06 #
              Бывли в императорской Росси.При СССР и современной России ограничений нет на дееспособность в силу возраста.

              Ну а почему нет?
              Я лично уверен,что выводы по этим резонанстным ДТП будут объективными.Они будут да уже есть на контроле областной власти.По деиям погибшим точно.
          • Андреев Денис 28 августа 2020 21:04 #
            И какую нафиг медкомиссию, вы точно с этой планеты?
            • Сизов Вячеслав 28 августа 2020 21:09 #
              А что Вас смущает?
              Я года 3 тому назад менял прова по их истичению.В очереди был мужчина возраст 83 года.Он их тоже менял и получил.В чём вопрос?
              • Андреев Денис 28 августа 2020 21:12 #
                Нет ну вы серьезно? Насколько скрупулёзно каждый доктор проводил осмотр?
                • Сизов Вячеслав 28 августа 2020 21:15 #
                  Я не врач,так что ничего по данному поволу сказать не могу. Но если у Вас есть сомнения а тем более факты в подленности медицинских справок для получения или продления водительских прав участников аварии обратитесь с данным вопросом в прокуратуру.
                  • Андреев Денис 28 августа 2020 21:22 #
                    Вы проходили медосмотр. Как тщательно вас осматривали?
              • Андреев Денис 28 августа 2020 21:14 #
                Или вы думаете что мужчина из Мерседеса стоял в очередях проходя медосмотр?
                • Сизов Вячеслав 28 августа 2020 21:19 #
                  Ну а почему нет?
                  Именно этого мужчину я в очереди не видел.Но это не значит что он не стоял в другое время в очереди.Это первое.А второе,я видел ДРУГОГО УВАЖАЕМОГО мужчину который стоял в правда в другой очереди.И ничего,заходил как и все...и на скамеечке сидел как и все...
                  • Андреев Денис 28 августа 2020 21:25 #
                    Я же не говорю, что все одинаковые. И среди вас есть достойные люди. Но их мало. К сожалению.