добавить новость воскресенье, 9 августа 2020
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости

На проспекте Ленина упал старый тополь и выбил окна в доме

8 6 фото + видео
1 июля, во время ливня и сильного ветра, на проспекте Ленина упал старый тополь. Как рассказали Луки.ру очевидцы, упавшее дерево выбило окна на втором этаже жилого дома и забаррикадировало вход в магазин.

Жильцы дома вызвали аварийку, сообщают в городских соцсетях. Но пока что дерево лежит на месте.

Комментарии

  • Андреев Денис 2 июля 2020 11:58 #
    рядом с Мартом еще один такой красавец растет. ждем-с.
  • Gavri 2 июля 2020 13:25 #
    Упал как раз на газопровод... И липы падают на ленина... надо собирать петицию о спиливании деревьев убийц! А то защитников куча... а реалистов мало, что зелёные насаждения требуют обновление...
    • Shine 3 июля 2020 16:35 #
      а почему бы не запретить автомобили? От них гибнет куда больше людей, чем от падающих деревьев.
      • Анна Петрова 4 июля 2020 0:15 #
        Тепрерь охрана зеленых насаждений будет закреплена в Конституции
  • Сизов Вячеслав 3 июля 2020 9:35 #
    Как специалист лесного и лесопаркового хозяйства могу сказать,деревья в городе ПОСТОЯННО требуют уходи и при необходимости спила. Срок жизни дерева в городе ПРИЧЁМ ЛЮБОГО сокращается в РАЗЫ.

    А тополя вообще опасны....они вырастают большими и быстро.Их сажали сразу после войны.+они дают пух.Что вредно для аллергиков.
    • Gavri 3 июля 2020 10:30 #
      Вы это только не говорите нашим "экологам", а то вас закидают листвой, ветками и травой!
    • Андреев Денис 3 июля 2020 10:37 #
      это не закреплено в Конституции.
  • Николай Валежников 3 июля 2020 17:14 #
    Да надо спилить старые деревья!